Организация быта

Каким подарком можно удивить 50-летнюю женщину,у которой есть ,наверно,все? Мы вместе работаем.

посидите в кафешке себе на радость... ведь все материальное есть!
Ирина Никифорова
Лучший ответ
http://www.platki.ru/production/catalogue/wool146/wool146s/?page=4 а вот здесь повыбирайте платок!
Дивные изделия!
Лариса Семчук
Цветущая орхидея покорит любую даму. Особенно если сказать, что этот диковинный цветок напоминает именинницу.
Айнур Танаева
Закажите ее портрет... можно с фото написать, красивую рамочку...
Vika Lialko
Мне на 50 лет подарили крем "Солярис" фирмы "Доктор Нона". Сказали, что лечит все, что связано с кожей и очень быстро. Я не поверила.
Через неделю подруга у меня в гостях обварила кисть руки крутым кипятком. Скорую вызывали, ждем, вспомнила про крем. Намазали. Через 5 мин. уже не болело. Когда приехала скорая через 20 мин. , то хотели приписать ложный вызов. так и не поверили.
Потом у дочки был сложный перелом ноги, стали мазать место Солярисом. Через 4 мес. стала ходить без костылей. Врач не поверил тоже, что крем помог.
Теперь сразу им мажусь, чуть что.
Kira Banksy
Спойте ей романс. Вот удивите! Например, "Гори, гори, моя звезда".
такие прекрасные идеи! есть что выбрать!
Корзиной ее любимых цветов, доставленных курьером. Медалью именной, памятной. Если она экстремалка, подарите сертификат на путешествие на воздушном шаре или нечто подобное. Закажите поздравление-растяжку и повесьте ее на главной площади города....
если часто пытались удивить на протяжении многих лет работы, Лучше ничего не дарите.. УДИВИТСЯ!!
Поищите на сайте http://www.present-show.ru/ варианты приключений в подарок. А еще можно подарить то, на что денег всегда самим жалко, а иногда хочется - какую-нибудь оригинальную безделушку. Можно еще что-то для хобби (если есть) подарить. Безпроигрышный подарок для мужчин и женщин - подарочные наборы чая или кофе.
Пахира.. . Растение такое, стволы косичками заплетаются и образуют пышную крону сверху

моей училке пришлась по душе)
Елизавета Батурина Cпасибо!!Долго искала это растение у нас,но нашла.Купила и п
оздравила.Пришлось по душе,даже очень!Спасибо!