Организация быта

Что вы подумаете, увидев 50-летнюю женщину на велосипеде? Честно.

часто вижу. Гуляю по лесу много---много велосипедистов и женщин, разных возрастов. Думаю, что молодцы. НЕ всё так плохо с нашей нацией, люди всё больше ведут активный здоровый образ жизни
Кристина Малая
Лучший ответ
у нас таких очень много
во дает тетка, я не сяду.. . )
так и думаю, но ничего плохого. )
Ничего не думаю: меня привлекают дамы изрядно помоложе.
Елена Шибанова
У меня на работе начальница, ей 53, заядлая велосипедистка... ) Выглядит великолепно просто. И постарше видали, ничего особенного.
Тамара Саитова Со статусом начальницы можно? Авторитет на падает до фамильярности ?
Ничего) Часто таких вижу....
Эльза Ким
Молодец! Моя мама лет до 70 на велосипеде на дачу ездила.
Polina Wolkowa
Ну вот минут 20 назад за окном проехала на велике соседка 62 лет... с ведром молока в одной руке! И всё это по чудовищной грунтовке а ля "то яма, то канава". Всем бы так равновесие держать! Я бы наверное навернулась.))))))))
Саша Ткаченко
В Петербурге сейчас популярны велосипеды, вечером не протолкнутся, народ выезжает на променад) Никого не удивит дама далеко за.... которая восседает на велике. Никто и внимания не обращает, что такого
Ольга Кулешова
я и 80-летних регулярно вижу.. . а в чем проблема?
Тамара Саитова уже не в чем )
Скорее всего не обращу на неё внимания. Сейчас на велосипедах ездят люди всех возрастов.
Ангелочек
Подумаю, что молодец она! Ведет здоровый образ жизни! Надо брать с нее пример!
Молодец бабка. )))
ничего, всё равно
Алина Павелко
молодец, умеет правильно следить за здоровьем
Марина Белова
В сельской местности велосипед - основной вид транспорта, все ездят. На мопедах еще много бабулек рассекает, гораздо старше пятидесяти. Вопрос не понятен.
Ирина Трибюк
Я в деревне бабуль и по 80 видала. Там велосипед - обычное дело, все ездят и выглядит вполне нормально. Может, я привыкла. Там почти все ездят на велосипедах.
Мне 60 и я тоже на велосипеде.... а соседке 72 и что ?
я в 65 катаюсь и удивляюсь вашему вопросу
В больших городах это абсолютно нормальное явление
Ирина Трибюк Это как раз в поселках и деревнях способ передвижения, а не развлечение и фитнес (:
ничего. Это неприлично?
Юлия Есина
молодец- подумаю
Ирина Перец
часто вижу, както всё ровно
Все зависит от комплекции.
Соседка моей бабушки на мотоцикле Урале по селу лихачит похлеще шпаны местной!)))
Подумаю, Что она молодец) Моей маме 53 года, и она ездит на велосипеде, поддерживает свое здоровье! И правильно делает
катается и все.. сейчас все на велики пересели.. у нас так тысячи по проспектам и паркам гоняют
Inna Gaynulina
что она молодец
да пусть катается. она ж не водку пьет. не валяется в говно и не шыряется.