Организация быта
Что вы подумаете, увидев 50-летнюю женщину на велосипеде? Честно.
часто вижу. Гуляю по лесу много---много велосипедистов и женщин, разных возрастов. Думаю, что молодцы. НЕ всё так плохо с нашей нацией, люди всё больше ведут активный здоровый образ жизни
у нас таких очень много
во дает тетка, я не сяду.. . )
так и думаю, но ничего плохого. )
Ничего не думаю: меня привлекают дамы изрядно помоложе.
У меня на работе начальница, ей 53, заядлая велосипедистка... ) Выглядит великолепно просто. И постарше видали, ничего особенного.
Тамара Саитова
Со статусом начальницы можно? Авторитет на падает до фамильярности ?
Ничего) Часто таких вижу....
Молодец! Моя мама лет до 70 на велосипеде на дачу ездила.
Ну вот минут 20 назад за окном проехала на велике соседка 62 лет... с ведром молока в одной руке! И всё это по чудовищной грунтовке а ля "то яма, то канава". Всем бы так равновесие держать! Я бы наверное навернулась.))))))))
В Петербурге сейчас популярны велосипеды, вечером не протолкнутся, народ выезжает на променад) Никого не удивит дама далеко за.... которая восседает на велике. Никто и внимания не обращает, что такого
я и 80-летних регулярно вижу.. . а в чем проблема?
Тамара Саитова
уже не в чем )
Скорее всего не обращу на неё внимания. Сейчас на велосипедах ездят люди всех возрастов.
Подумаю, что молодец она! Ведет здоровый образ жизни! Надо брать с нее пример!
ничего
Молодец бабка. )))
Тамара Саитова
не бабка я !
ничего, всё равно
молодец, умеет правильно следить за здоровьем
В сельской местности велосипед - основной вид транспорта, все ездят. На мопедах еще много бабулек рассекает, гораздо старше пятидесяти. Вопрос не понятен.
Я в деревне бабуль и по 80 видала. Там велосипед - обычное дело, все ездят и выглядит вполне нормально. Может, я привыкла. Там почти все ездят на велосипедах.
Мне 60 и я тоже на велосипеде.... а соседке 72 и что ?
я в 65 катаюсь и удивляюсь вашему вопросу
В больших городах это абсолютно нормальное явление
Ирина Трибюк
Это как раз в поселках и деревнях способ передвижения, а не развлечение и фитнес (:
ничего. Это неприлично?
молодец- подумаю
часто вижу, както всё ровно
Все зависит от комплекции.
Соседка моей бабушки на мотоцикле Урале по селу лихачит похлеще шпаны местной!)))
Подумаю, Что она молодец) Моей маме 53 года, и она ездит на велосипеде, поддерживает свое здоровье! И правильно делает
катается и все.. сейчас все на велики пересели.. у нас так тысячи по проспектам и паркам гоняют
что она молодец
да пусть катается. она ж не водку пьет. не валяется в говно и не шыряется.
молодец!