Организация быта
Что бы вы подумали увидев ...(+)
молодую мамочку с пирсингом, креативной стрижкой и в дорогом костюме ?
Да все нормально)) ) у меня татушка фактически на самом беременном животе была (она и сейчас есть, ток живота уже нету).. . И кто ее видел ничего негативного не говорил. .
Да и вообще кто сказал, что беременная должна ходить с пучком нечесанных волос, ненакрашенная и очень страшная?
Это же не 40-ка летняя беременная мамашка с пирсингом, а молодая мамочка)) )
П. С. Про возраст я указала только в случае пирсинга))) ) да и тут если женщина ухаживает за собой, то все хорошо)))
Ничего.... мне всё равно!
ничего.
как хочет. так и ходит.
надо глянуть.... так ничче сказать не могу)))
Круто!)))) - а разве это плохо характеризует мамочку?)
Ксения Чурикова
Нет, просто интересно что обо мне люди думают. Например, в Тюмени бабульки на меня крестятся ...
не вижу ничего особенного. такие мамочки уж куда приятней, чем неухоженные "курушки" в растянутых спортивных костюмах и растоптанных кедах, с нечёсаным хвостом на затылке
она и после родов оставила стиль то который ей нравится
говорят же что во время беременности и после родом меняются женщины
Это же замечательно!!! Сплошной позитив!!! По крайней мере лучше, чем уставшая задрипаная мамашка... У такой и дитя постоянно плачет из-за передающихся от нее негативных эмоций!
Респект и уважуха (подумали бы) . Неужели лучше, как все, не только не одеваются, не красятся, а похоже. что и не моются. Гуляют, как старухи, в каких-то жутких, темных одеждах.
....Молодец.... -подумала бы я
Молодец, женщина!
повезло кому то.
Да она крутая, черт возьми!!!!
Что у нее хорошая бабушка, работа и стилист.