Организация быта

Макияж украшает всех женщин? ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ ЕЩЕ РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ.

это иллюстрация к сказке братьев гримм. сюжет таков: девушка, чтобы выйти замуж за короля, должна была выполнить непосильную задачу (перепрясть уйму шерсти в золотые нити) . за нее это выполнили 3 ведьмы, взяв с нее обещание пригласить их на свадьбу. и когда муж-король, увидев их на пиршестве, спросил, почему они такие страшные, невеста ответила, что из-за того, что они всю свою жизнь провели за прялкой. тогда король велел спрятать все прялки от новоиспеченной королевы.
да простят меня изображенные на фото женщины: мне кажется, что фотограф особенно постарался, чтобы вполне милые в жизни дамы на фото выглядели как 3 фурии. тут претензии не к макияжу, а к ракурсу горе-фотографа, которого, судя по выражению лиц заснятых женщин, они готовы просто убить.
Инолия Станди
Лучший ответ
нуууу.. . это не макияж. Это реклама краски Dulux...
Смотря какой...))) )
Здесь экстримальный...)))
Светлана Вершинина Приветик,Бабочка!Хорошего вечера!:))))))
че то на трансвеститоффф смахивает
Фотошоп. Особенно справа внизу. Намеренно изуродовали. Лицо и голова не ее.
Вы полагаете, БЕЗ макияжа они лучше?)))))))))))
Елена Ершова
это суровые челябинские мужчины?
Дарья Сергеева
Да.... во всем нужна мера...
Украшает. Умеренный.))
В центре две вполне ничего для Челябы.
PS Да и для всей глубинки в общем )))
Asma Umm Rahima Umm Amir
не хотела бы я этих женщин увидеть без макияжа.
Юлия Попова
это не макияж.. это маска клоуна))))))
Аляпистость данного макияжа и внешний вид указывает именно на то, что это не женщины, а трансвеститы.
пиздец какой то!!!! оч красивые дамы!!!! Челябинск-родина Ивана Дулина!!!!)))))))))
А это вообще.. . эээ.. . женщины?? ? :))))))) Аккуратный умеренный макияж украшает. Ну а это уж простите.. . :)))))
Боже.. .
Смотря какой макияж....
я никогда его не делала
Инга Исьянова
Правильно подобранный макияж подходит. Именно макияж, а не тонны штукатурки на лице.
Kristina Sergeevna
Ужас какой!!!
Elena Belyakova