Организация быта

"Пока у бабы макияж не смоется, мужик не перекрестится"!!!А вы пугаете сваво милАго отсутствием МАКИЯЖА???))))))))))))

Вера Никитина
после его 8 обморока поутру он более менее привык, гыгы
Наталья Кундий
Лучший ответ
не пугаю, я всегда без макияжа)
Естественная красота никак не испугает.
Мидя Калашян
Встаю утром, рассматриваю себя не накрашенную в зеркало,
а потом подхожу к мужу и говорю: "Так тебе и надо!!! " )))
каждый божий день))))
Анна Черенкова
предпочитаю естественный макияж.... а вот боевым раскрасом можно и напугать....:))))))))
Вера Никитина Приветы, Катюнь))))))))))
у меня нет милого
как правило он боиться присутсвия макияжа. я редко крашусь. тушь и пудра. вот и все. а когда боевой раскрас, он уже нервничает:)
Наоборот, он не пугается, а даже радуется, искренне не понимая, на черта женщинам это надо)
Galiya Baypeisova
я не крашусь - боиться по жизни
мой привыкший, натренированный
я своего пугаю макияжем :-)
никогда не пугала... наоборот говорит, естественней куда краше я
да и познакомились на мне были лишь накрашены слегка реснички и все)) )
А мой муж любит меня и без макияжа!!!! Мало того, для него без разницы - накрашенная я или нет, вернее разницы он не замечает! Потому как я вообще мало крашусь - только ресницы, ну глаза изредка могу подвести карандашом, и помада-или блеск для губ.
Иногда цитирую слова известной песни "И накрашенная страшная и не накрашенная!!! " На что он отвечает, что я всегда красивая!
неа... я не крашусь... тока его любимой синей тушью)))
почти не крашусь и еще никто не испугался
я своего балую макияжем...
Светлана
ежедневно, каждое утро!
Если я скажу, что мужчины в первую очередь интересуются нашим внутренним миром, мне кто-нибудь поверит?..
Гульвира Ахунова Поверит, Катюша! Не переживайте! Есть и такие!
Вера Никитина Нет КОНЕЧНО- и я ПЕРВАЯ!!!))))))))))))))))
Анна Черенкова зависит от возраста и общего развития мужчины
Наталья Зализняк Спасибо, Ольга за моральную поддержку! :)
Нет не пугаю, он мне сказал что я без косметики не такая страшная как СОБЧАК! Это ли не комплимент:))))))))))))))))
Нет конечно, надо уметь не краситься как непонятно что, надо уметь накладывать макияж чтобы когда сняв его вас узнавали.
А еще лучше много не наносить краски на лицо, лицо должно дышать!!!
прикольно, интересно, а напишет кто-нибудь, кто пользуется косметикой? =) Я вот например тоже только реснички крашу =) Как показывают наблюдения и результаты личных опросов, мужчины предпочитают отсутствие или легкое присутствие косметики.
Вера Никитина Вот бы глянуть на них))))))))))))))))
нет, так как я красивая без макияжа