Организация быта

еще один день оказался напрасной тратой макияжа...а вы как часто краситесь?

Марина Мыценко
Марина Мыценко
36 364
Уже лет десять вообще не крашусь и очень довольна своим внешним видом.
Ninela Robu
Ninela Robu
53 445
Лучший ответ
отдыхаю от макияжа только по выходным, если никуда не иду (магазины и природа не в счет) . а по будням стараюсь не пугать коллег по работе своим ненакрашенным лицом
Когда желание накатит. Я вообще крашусь мало, у меня достаточно яркая внешность.
практически всегда крашусь, даже если планирую провести день дома. Я считаю что если можно выглядеть лучше, то незачем выглядеть хуже, будь ты хоть сто раз красавица.
Людмила Дацюк
Людмила Дацюк
86 803
Недавно начала губы красить, почти каждый день перед выходом на улицу.
Вот и весь мой макияж)))
))))) А что у тебя значит тратой макияжа??))))))
каждый рабочий день
Shaxnoza Qurbonova
Shaxnoza Qurbonova
6 252
Я крашусь каждый день. Что значит трата макияжа? Женщина красится не потому, что она некрасивая, а потому, что настоящая женщина должна быть ухоженной. И это не значит, что надо накладывать на себя килограммы косметики!! ! С такими рассуждениями, можно и на одежду не тратиться. А зачем? Можно ходить в халатике, с волосатыми ногами, с обрезанными под корень ногтями, с пучком некрашенных волос или ободком и без косметики и при этом гордиться, как многие : Я ЕСТЕСТВЕННАЯ!!!!
Наталья Григорьева Те,кто кричат,что они естественны и красивы от природы,в основном оказываются серой массой.
Воще никогда)))
крашусь каждый день, волосы укладываю каждый день пятью расческами. бесит прям уже. и это все с маленьким ребенком.
никогда
Оля Орлова
Оля Орлова
2 704
перестала тратить на это время и средства
я вообще не крашусь. рано. не хочу в 15 лет ходить с морщинами!!!!
АС
Алеся Сацук
1 348
я только если реснички подкрашу, я и так - красавица!
Ира Унукович
Ира Унукович
1 329
обожаю, такое приятное занятие
Alisha Shaikhina
Alisha Shaikhina
730
Летом вообще только тушью пользуюсь... так лицо загорает и ровного цвета становится)
каждый день, только если дома в выходной- то не крашусь совсем а делаю маски
нуууу, раз в полтора-два месяца, я по этому поводу никогда не парилась
Инна Бурак
Инна Бурак
124

Похожие вопросы