свидание?
И если "для себя" почему не красится, когда ложится спать, идёт в туалет или на кухню?
Организация быта
Можно ли верить бабе, что красится и наряжается она для себя, если платить за это должен тот, к кому она припёрлась на
Я думаю что верить можно, но не сразу, сначала нужно присмотреться.
скажи ей, пусть не красится когда приходит на свидание

Я не крашусь на свидание . Так ему и надо
Гятова Лана
И не крассься. А то в 30 на 50 будешь выглядеть.
Потому, что она платит за свидание своим временем. Которое ей никто никогда не вернет, которое никто и никогда ей не возместит и не оплатит. Поэтому платит тот, кто приглашает.
Atkroy Glazki Ti V Skazke
А он своё время на неё не тратит, ему его вернут или его время и внимание ничего не стоят?
Карл Лагерфельд:
«Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!»
Atkroy Glazki Ti V Skazke
Ну и чё? Смотрят и на калек, и на уродов и на ковёр на стене, которому 50лет. Мужчинам глаза для того, чтобы смотреть. И вовсе не значит, что если смотрит, хочет купить по в сто раз завышенной цене.
Переезжай в Европу, например, в Германию. Для тебя прям страна-бабы не красятся, одеваются как попало и в ресторане каждый платит за себя
Ну тебя ж в музей бесплатно не пускают.. иль на выставку.) Плати..)
Можно
имхо, такие бабы и автор этих нетленок -просто созданы друг для друга. Ну, это в случае, если даже такую бабу заинтересует автор и его мама разрешит.
Atkroy Glazki Ti V Skazke
Мама не разрешает, потому, я как обычно, просто поговорить.
Отчасти и для себя. Если сам не считаешь себя красивым достаточно, то будешь думать, что и другие тебя таковым не считают. Поэтому красятся.
Atkroy Glazki Ti V Skazke
Тоже красишься, или считаешь себя красивым?
какое то отношение у тебя к женщине потребительское-- красится не красится--- подозреваешь не доверяешь--- тут любовью и не пахнет--друг!!! ищи девку которая тебе по душе будет и старайся быть с ней без ревностей