Что, по этикету приглашаемый должен в скором времени совершить ответное действие?
То есть, пригласить и оплатить угощение в кафе или ресторане.
Организация быта
Почему бабы хорошо знают, что по этикету кто приглашает, тот платит, но, всегда "не знают" или "забывают" о том,
А зачем платить за них вообще? Они сами могут сходить в ресторан и заплатить за себя. Они могут заплатить за себя в кино, они зарабатывают столько же, сколько и мужчины. На дворе 21 век, равноправие, а вы все ещё кормите баб за свой счёт. У женщин нет причин не платить за себя где либо, если только вы не лох
они привыкли натурой расплачиваться
Никакой оплаты не требуется если она заранее не была оговорена с точным обозначением времени и суммы. Если такого не было то никто никому ничего не должен.
Ну дуры бабы, дуры.
Легче стало?
такая баба думает если за нее заплатили то должны платить и впредь..
даже если это тоже баба )
Закон ресторана - кто женщину кормит, тот женщину и танцует.
Вы не на деловой ужин пригласили женщину, а чтобы оттанцевать её. И женщина об этом знает. Если Вы оттанцевали Вами накормленную женщину - вы в расчёте. Если продинамила - наука и тоже в расчёте.
Кто женщину ужинает, тот её и танцует...
Екатерина Зуева

Кому должны прощаем. Женщина не человек она дух святой- душа святая и хула на духа святого, человеку не проститься.
Именно поэтому раньше в России женщину называли- Душенька.
Будете спорить со мной? Нет? Вот и ладненько.
Надюшка И Женёк Рыжковы
Женщина не дух святой. Душа и дух - разные вещи.
Если за меня расплачивался мой друг (именно "дружбан"), то в ответ я в следующую посиделку обязательно рассчитывалась сама, или чаще всего делили счёт пополам.
По той же причине, по которой вы решили спросить об этом.
Отличный текст. Напечатайте его на бэйджике и вешайте его себе на удалую грудь при походах с дамой в ресторан.
Почему же, они по-европейски на кофе приглашают.... кофе в постель)
Ничего приглашенный не должен приглашавшему.
Инициатива наказуема.
Элементарно, Ватсон... вы же с бабами встречаетесь, а не с женщиной ))
Закономерность такая, уж простите (
Нытик. Баба не дала, теперь тут сидит ноет