Организация быта
Если женщина приглашает, она платит? Или этот принцип работает только по отношению к мужикам?

Это работает, только в отношении мужчины. У нас же равенство )).
Кто приглашает в кафе или ресторан, тот и платит, независимо от пола. Особенно на Западе.
И не притворяйся, что ты этого не знаешь, "европеец".
Просто твоя гнилая душонка вечной "обиженки" требует высказать очередную ложь о том, какие все бабы корыстные и продажные.
Ты же здесь годами поливаешь женщин дерьмом, других вопросов, кроме как про "подлых баб, все они суки" у тебя просто нет.
Бедные твои мать и бабушка... Хотя сами виноваты, что такую погань воспитали.
))) логично !
напиши и спроси у нее
платит тот, кто пригласил
Прохор Шаляпин бы возразил, обычно его путешествуют и он этого не только не скрывает, но и гордится по ходу ...таких "шляп" , не так мало.На каждую обеспеченную одинокую даму найдется дюжина смазливые юнцов , предлагающих услуги приятного попутчика . Несправедливо в данном контексте кивать только на ж и дело даже не во временах , типа они такие настали, так было всегда , знатные дамы покровительствовали молодым красивым мальчикам , как и наоборот, старпёры юным красавицам
В США каждый платить за себя. Так воспитаны
Svetlana Kazieva
Интуиция мне подсказывает, что это не американка.
За отдых платите вы , она отрабатывает телом и красотой.
Svetlana Kazieva
Так бабы же басом кричат на всех перекрёстках, что "кто приглашает, тот и платит!"
Да видно же - кукла! Конечно она ждёт, что "папик", ах простите, ждёт что Вы заплатите и не только заплатите, а ещё маленький вагон вещей ей там приобретёте...
А-ха-ха : )
обычно платит мужчина в новых отношениях
Svetlana Kazieva
А как же быть с бабским принципом "Кто приглашает, тот и платит?"
Как договоритесь. Кому больше это нужно - тот и платит.
Или каждый за себя.
Фигушки. Она надеется, что заплатят за нее.
Это работает так, как договорятся партнеры. Если обоих это устраивает - пожалуйста