Организация быта
Если женщина приглашает в ресторан, то она и платит получается?
Или опять включаются двойные стандарты, угнетение мужчин и гиноцетризм? Как обычно все вокруг твердят - кто пригласил, тот и платит, это правило и с женщинами работает, или только мущщина должен? Получается можно весь день ничего не есть, чтобы потом отожраться сполна, отомстив всем наглым пустожоркам
Смотря какая женщина. Если она нормальная, то может и сама оплатить, но я бы рекомендовал всегда делить счёт пополам или платить только за свои блюда.
Можно заранее сказать ей, что деньги дома забыл или зарплату ещё не дали и т. д.
В общем, надо намекнуть ей, что расплачиваться придётся ей.
да
Минимум пополам, а если это женщина которой вы симпатизируете то все оплатить надо
кто приглашает, тот и платит
Обязательно. И цветы тебе купит, и накормит, и потанцует - всё за свой счёт.
...она и платит...
Да.
И когда она предложит тебе забрать самое ценное у неё, хватай цветной телевизор.
Или ноутбук.
Да.
Или ноутбук.
У Саши Игрушки
Самое ценное у баб обычно находится между ног, более ничего предложить увы не могут
Тебя приглашает? В ресторан?
Да
Да. Она и платит.
Вы совсем дебил? Или Вас никогда не приглашали?
У Саши Игрушки
Приглашали, вот только потом оплаты ожидали как раз от меня, под предлогом ты же мущщина
Обычно о том кто платит договариваются заранее, по правилам этикета кто приглашает, тот и платит.
не, мужик может быть крайне не скромным. лучше пополам платить, сколько сожрал столько и платишь))
У Саши Игрушки
А куда же девается хваленое бабское, кто пригласил тот и платит? получается это обычная отговорочка, чтобы пожрать за чужой счёт при знакомстве?
логично
гиноцетризм - Что энто ? ,даже Гугл не в курсе! Поясните и просветите !
Если ей так нужна его компания, может и заплатить.
кто первый свалит тот и не платит
лучше в любом случае постараться не платить самому!
Понимаешь, если девка тупая и чсв, то заплатишь ты, а если она нормальная, то поделите счет пополам. Если она будет настаивать чтобы ты оплатил, а ты этого не хочешь, то скажи что тебе в туалет и иди домой
***irishk@ ***
он не заплатит если просто встанет и уйдёт