Организация быта
А какой самый СЧАСТЛИВЫЙ период жизни МОЛОДОГО ПАПЫ???)))))))))))))))
Ну явно это далеко не тот момент, когда любимая жена говорит: Дорогой, кажется у нашего малыша скоро будет братик...))))))))))
уж и не знаю.... однажды на пьянке, один молодой папаша рассказывал - "было так хорошо, пока ребёнка не было, а вот теперь не знаем, кому б её сбагрить.... "
видимо и вправду, пока жена в ещё в роддоме....
Ольга Априна
Даже у готового к отцовству папаши все равно самое лучшее время - от рождения ПЕРВОГО ребенка до выписки.
Надежда Бутусова
Вы знаете,как бы жутко это ни звучало,но у меня тоже такие """не знаем, кому б её сбагрить....""" мысли возникают.. Не в таком грубом варианте,конечно,а иногда хочется просто ПОБЫТЬ ОДНОЙ!!!!Хоть я и не папаша...
А мне кажется, что когда он берет малыша в первый раз на руки. Или когда он скажет "Папа! ".
Если мы говорим о счастливом браке, то тогда КАЖДАЯ СЕКУНДА, проведенная с ребенком и с любимой женщиной, от которой кровиночка родилась-это счастливый период!! !
А в других случаях прочти ответы, которые тебе написали)))))))))))))))))))
От рождения до выписки из роддома. Это очевидно..)
Неделя рая, когда они в роддоме))))
Моу Сош № 67 Моу Сош № 67
Жаль, но для многих это так.
Когда жена с ребёнком погулять на часик выходят. ЦЕЛЫЙ ЧАС ПОСПАТЬ МОЖНО!!!!
Когда ребенок спит
Когда жена родила, но еще не выписалась из роддома. ))))))))))))
когда ночью никто не кричит
когда ребенок тихо дремлет в коляске!)))))))))))))))))))) 0
беременность самого папы.. . Делать не делать? Рожать не рожать!
Быть папой это вообще такое счастье!)) ) Когда держишь на руках крохотный беззащитный комочек, когда он улыбается тебе, тянет ручки и что-то лапочет, когда делает первый шаг...
Когда жена с ребенком уезжает к теще, на время отключения горячей воды)
малышу месяцев семь-восемь. папа приходит домой. ребенок видит его, смеется и тянется. ЭТО СЧАСТЬЕ!
когда жена в роддоме