Организация быта

милые девушки зачем выходя замуж, ВЫ , такие счастливые, а пройдет немного времяни и ВЫ самые несчастные?

Ну жизнь вообще полосатая
Анна Мотевич
Лучший ответ
Так значит муж не оправдал ожиданий. Прсчитались в чем-то милые девушки.
Илхамия *
А Вы вспомните - что ВЫ обещаете до свадьбы, и что из этого ВЫ выполняете после неё.
Арина Суслова
потому что лапшу с ушей стряхнули, оглянулись и ужаснулись.. .

А если женщина несчастлива, то разве это не задача мужчины сделать её счастливой?
Алина Мурга
Мера у счастья разная. В начале пути нас переполняли чувства срасти, всепоглащающей любви. Прошло время, мы поняли друг друга, узнали. Появилось чувство уважения, доверия, спокойствия и общих стремлений. И в том, и в другом случае это счастье. Просто оно разное! А иначе зачем выходить замуж?
правильно, лучше жить гражданским браком )) брак от слова бракованный )))))))) А вообще большинство девиц рассуждает так, зачем учиться, зачем работать, лучше по залету женить на себе пусть не особо принца, но будет денег приносить.. . а потом узнав его самого становятся несчастными.. не все правда...
Di Sadvokassova
Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни ;
Вот раньше были на Руси мужики - нос с горбинкой, х. . дубинкой. 7 палок бросит, еще и на руках носит.. . А сейчас что? нос картошкой, х... гармошкой. Пол палки бросит, еще и денег просит.. . =)))
вы нас такими делаете!
А жрать им что? Ишачить что ли идти на стройку?
....Лучше всех!!!
Может дело в мужчинах??? которые изначально обещают рай! а в итоге через несколько лет или даже месяцев обманывают, предают, бухают, бьют??? ?
Я не обобщаю всех конечно, бывает и от женщины зависит, которая напридумывала себе сказку, а вышла замуж за реальность....