Организация быта

Ну вот скажите мне...у вас что,дома кухни нет?...))))....

Юличка,тобой навеяло...)))....Вот все как один трескают у компа....)....что,дома кухни нет?...)))))
конечно кухня есть) ) и не маленькая) )
НО НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕСТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ!! ! ))))))
а тут вроде как компания)))
Анна Кондратьева
Лучший ответ
Алена Шувалова Вот точно ведь...)))...и ещё какая)))))
Баб, а что все такие зануды, что только на кухне едят и сексом в кровати занимаюца?)))))
Alina Funky Sketchers
Алена Шувалова Ой...а где ещё можно?...это я про секас....))))))
Я вообще ем лёжа... утром и вечером) вот дурная привычка, харчить в постели) а мне нравится)
Валентина Швец
Алена Шувалова А крошечки куда скидываете?...)))))
Есть. Поэтому тупо пялюсь в комп. Поужинала с кошаками ещё 18-ти не было, теперь меня кошки на кухню ведут. Нет, чтобы у мужа выпросить- он недавно ел (у нас 12-й час ночи).
У нас кухня есть. Поэтому возле компьютера еды нет.
На кухнях в прежние времена только прислуга питалась. И почему же все у компа? Мне у телевизора удобнее.))))))))))))
Xurshida Yuldasheva
Нету!)) )
У меня на месте кухни детская, а плита, холодильник и кухонный гарнитур в коридоре стоят) ) Так что там особо не развернешся для еды)
Алена Шувалова Так у вас не коридор,а коридорИЩЕ...раз все вместилось....)
На кухне иногда ем, в зале иногда ем, за компом очень редко и что-то типа бутерброда или конфет и фруктов.
Oksana Ruokonen
Да вы что, некогда же. Вдруг что пропустишь
Ольга Глызова
Раньше обедали в столовых, а на кухнях готовили пищу кухарки. Зов крови.
Вера Дубкова
Алена Шувалова Ох...простите...тут чувствуется все из дворян....)))))))
Ладн, там семечки, мороженое, но суп есть у компа - это вообще!!!
неа ))) на кухне компа нет
Ольга Чижова
Кухня очень маленькая. Все таки Хрущевка.
По этому предпочитаю кушать за компьютером в комнате.
Nigara Tilvaldieva
Аревик Галустян И не в хрущёвке всё так же...
атмосфера у компа иная, вот и тянет