Организация быта

А из чего состоит ваш гардероб?

Интересно сравнить:) Вот у меня 2 чисто домашних костюма (брюки с майкой), 2 джинц и штук 6 маек. Ну и парадный костюм (юбка с блузкой) и вечернее платье. А у вас?
У меня ОЧЕНь много футболок-маечек (штук 40), брюк, джинсов, шорт.
Два платьица летних коротких.
Ну и домашние шортики-маечки-пижамки.
Юлечка Носкова
Лучший ответ
Все на плечиках и в ряд,
выбирай любой наряд.
Юбки, брюки, майки, блузки,
Пиджаки и шляпки
Ну а в эту вот жару,
мне по душе купальник.. .
Елена Орлова
И все???? *вылупила глаза*)))))))))))))))))тут места не хватит что бы все описать что у меня есть, А ОДЕТЬ ТО ВСЕ РОВНО НЕ ЧЕГО)))))))))))))))))
сейчас у меня дома в жару сарафан на тонких бретельках. сил в штанах ходить нет. зимой конечно майки и штаны. вечерних платьев нет!)) )
одежда для работы официальная. строгие сарафаны в сочетании с водолазками, брюки и блузки. Я с людьми работаю на выезде в офисах. В спортивном костюме не пойду.
носки, трусы и шляпа!
А у меня много платьев - нужно на работе выглядеть, но люблю джинсы
Из полезного столько же сколько у вас, а барахла полный дом.
Не хочется утруждать себя подсчётами, что и сколько в шкафу лежит. .
много всего! Пора ревизию делать пожалуй и выкидывать лишнее.
Как говорит мой друг, что у меня одни кукольные юбочки)
Конечно есть маленькое чёрное платье (два)
Джинсы, топики, пару блузок. У меня немного одежды.
Лариса Беркова
после вашего дополнения в вопросе мне даже как-то неудобно... перечислять всё, что есть у меня) да и времени столько нет. . кажд. день в разном
у меня полный сцуко шкаф! а надеть нечего!
_Diamonds_ ***
а у меня. у меня -ничего нет.... хожу в одном и том же.... ха-ха
Ой Каждой Шмотки по паре...
Gulzina Eshmamatova
Уж очень аскетично у вас. У меня много всего. И по сезонам, и по цветам...
Летом чаще платья и сарафаны ношу, зимой брюки. а еще у меня есть два маленьких черных платья, летний и зимний вариант.: -D
Юбки-штук 7-8,
Кофточки, блузочки-около 15-18шт. (от короткого рукава до длинного) ,
Вечернее платье-1,
Летние платья-3.
Это только то, что носится. Еще домашняя одежда. Не знаю зачем мне столько, просто люблю покупать то, что нравится, не зависимо от того фирменная вещь или просто, и стоит дорого или копейки.
Adeka** Besenbaeva
Ой, я все даже и не вспомню. Ну у меня примерно 3 платья, 10 пар джинс, 5 футболок, 2 майки, 2 пары шорт, бриджи, 3 пары брюк, 5 блузок, 4 водолазки, 2 жилетки, 3 туники, 2 сарафана, 3 кардигана, 4 свитера... ну и т. д.
Короче надеть нечего и в шкаф все не умещается. ))))
джинс 3 шт, бриджи 4 шт, футболок штук 10, 1 черное вечернее платье, 2 летних сарафана, юбок 4шт (2 деловых и 2 обычных) , 2 пиджака, рубашек 2 штуки, толстовок за молниях 4 штуки, 2 шорт джинсовых.
В принципе все просто, молодежный такой наборчик)) .
Дома в халатике хожу))
Два костюма, около сто рубашек. три пары обуви. трусы майки не сосчитать, не знаю сколько, шорты и тапочки комнатные. Это весь мой гардероб.
Гузель Янбина
у меня меньше - беременный период
А Я летом перешла только на сарафаны! Штаны и капри за зиму и осень надоели !
не поверите, во-первых, нет ни одного платья (надо срочно купить) , и вообще мало из того, что я ношу.... половина того, что покупаю (и самое главное - нравится при покупке! ) дома разонравливается и так и висит в шкафу или отдаю дочери....
Eka Makasarashvili
полка.. .
еще полка.. .
и еще полка.. .
...и тряпки какие-то
а я больше помешана на обуви и сумках.... этого у меня много... муж смеется, такие маленькие ножки и столько туфель.... ему никогда меня не понять))))))))))))))))))))))))))))
Шкаф трещит, а одеть.... как всегда, --НЕЧЕГО!!!
Ирина Ким
у меня то же не много вещей, я их отдаю людям.
А у меня муж Китай возит.. . одних босоножек штук 20, а одежду просто некуда складывать)
Скромно. Гораздо больше и обуви пар 30.
Ирина Арефьева
футболки, . джинсы, юбок пару..
Айгуль Мусина
Да полно всего-и не сосчитать! Половину выбросить бы надо, да рука не поднимается, а отдать некому. Половина вышла из моды, но тоже жалко, может вернётся мода то? Вот и забит огромный шкаф-купе только моими вещами (не считаю верхнюю одежду и обувь).
Вера Иванчина
Не много. Но есть.
если честно то шкаф не закрывается, без шуток. но почему то всегда нечего одеть
шорты везде (где нет комаров)
на лето исключительно платья, сарафаны, шортики (ножками похвастаться))))))))))) )
а так всё в джинсах да в майках ношусь)))
Одних джинсов пар 15-18 точно, юбки, платья, блузки, топы, шорты... куча всего и я все ношу. Оч люблю красиво одеваться, даже "в песочницу")))
брюки, футболки, куртки (люблю цветные)
вообще не люблю ходить по магазинам одежды в отличии от многих девушек
Я тоже сама шью и вяжу крючком и спицами. Любую идею могу превратить в жизнь. Одежды очень много.
Летом-пара платьев повседневных, брючки, футболки, вечерние наряды. Максимум удобства.
Вечернего платья нет, а вот вечерние юбка с топиком есть. Всяких кофточек, юбочек, маечек, платьев, водолазочек много - я себе шью и вяжу профессионально. Люблю джинсовые вещи.
тех вещей, которые реально ношу, практически так же, как у тебя..., хотя я шью сама.. . но. . до себя как-то руки не доходят - клиенты важнее.. . к тому же, я привязываюсь к
"любимой"вещице и могу "не вылазить " из нее весь сезон....
Всего навалом, а одеть нечего. Или впрусь в одну шмотку и таскаю как дура. Удобно видетели. А иногда наоборот по два раза на дню меняю. Как шиза посетит.
да все у меня есть. люблю фактурные ткани- пушистые, ворсистые или наоборот прозрачные, в общем что бы материальчик был интересный. а цвета наоборот строгие и классические. вещей немного, но всегда есть что одеть, потому как я безжалостно избавляюсь от старых вещей. если вещь провисела в шкафу невостребованной год- ей пора в добрые руки или на помойку))))
старая юбка, 7 маечек, джинсы, спорт. костюм, 2 сарафана, а вот обувать совсем нече
И зимой и летом я одного цвета!
Оленька!! ! Так точно нельзя, ты же девочка-где юбочки, платьица, сарафанчики?? ? Одежда должна быть для разных случаев: ) я даже домашнюю и то выбираю.... +всякие гольфики, ремешки, шарфики-так же жить гораздо интереснее:)) ) погуляй по магазинам, не стесняйся мерить:)))
думаешь я тебе скажу?
Я люблю покупать одежду, но в последнее время больше шью сама не всегда находится время ходить по магазинам с малышом, да и свои вещи интересней получаются и точно подобной не найдешь больше не у кого.
все самое необходимое
из одежды...
Gaziza ***
Джинсы, майки, платья, много всего))))
в такую жару из различных сарафанов и коротких юбок с майками!