Организация быта

А ВЫ ЕЛЕ-ЕЛЕ ПРОСЫПАЕТЕСЬ ПО УТРАМ И ДУМАЕТE,ЧТО КОГДА ПРИДЁТE ДОМОЙ СРАЗУ ЛЯЖЕТЕ СПАТЬ?

ага каждое утро сползаю с постели. Целый день думаю что прийду и раньше спать лягу. И вот тут наступает вечер.. . куда весь сон уходит.. . наверно до следующег утра..
Людмила Остащенко(Пингвин)
Лучший ответ
Утром я всегда думаю об этом, и днем тоже, а вечером - фиг, уже об этом думать некогда.
я так думаю всегда, когда просыпаюсь а когда прихожу домой то времени поспать уже нет.
Милое Создание
Ага!! ! И ложусь опять под утро!! ! А как Вы угадали?
Starostina-1488
)))))))))))))) постоянно такое бывает)))))))))) только когда приходишь с работы об этом забываешь)))))))))))))
Артём Sti
Ну, думаю, ничего, сейчас на работе досплю!!!
Я вот сова и нормально просыпаюсь только в 10 утра, зато ночью могу вообще не спать, так как просто не хочется, жаль что нет двух цивилизаций одна живет днем, а другая ночью- я бы выбрала однозначно вторую....)
ага сейчас! пришли домой и начинается домошние дела, заботы, дети, муж и т. д. выспались обалдеть! помечтать конечно можно.
обычно просыпаюсь рано, и жду когда надо будет ехать на работу, вечером выключаюсь в одно и то же время
да! но потом сижу в нете до ночи и засыпаю под утро! а когда встаю думаю тоже самое...
Нет, я лично с утра бодрячек. Каждое утро подъем в 6 часов!!! !
Джамал Мередова Какой классный букет!!!!
Аналогично !!!
Аналогично)
Да бывает, это всё осень, надо витамины пить