Организация быта

Просыпаетесь вы утром, а мужа в кровати нет. Что в первую очередь подумаете?))

куда он денется с подводной лодки)))
Евгения Романова-Бехтерева
Лучший ответ
Значит, вчера сидел допоздна, и лег спать в другой комнате. Опять все, что мог, подъел, и надо ему таблетку для желудка дать, как встанет.
Значит уже уехал на рыбалку.
Смотрит трансляцию очередного футбольного матча .
На работе. Ясно ж
Liliya Kim
Опять на работе.
Молодец! Тихо выдвигался, берег мой сон!
Юлия Сергеевна
Пошел с собакой гулять)
Larisa Kim
...Что в первую очередь...

Позвонить друзьям? Только поможет ли?

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА

Жена не ночевала дома. Муж спрашивает:
- Ты где была?
- У подруги.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам.
И все 10-ть сказали, что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА

Муж не ночевал дома. Жена спрашивает:
- Ты где был?
- В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшим друзьям.
Оказывается, у 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.
Даша Новикова
Уже блины пошел печь
Такой ситуации у меня не будет, послезавтра у нас начинается бракоразводный процесс.
значит на работу ушел, в выходные он рано не встанет.
Ольга Гордеева
незамеченным не встанет, я просыпаюсь раньше )
Fariza Namazbai
Ищи его в шкафу
Пошёл за сигаретами)
Обычно так и просыпаюсь.
Он встаёт раньше и что б не мешать мне спать, идёт на кухню пить кофе, а потом тихонько там сидит, свой телефон мусолит, ждёт пока я проснусь.
К счастью у меня нет мужа, по этому понятия не имею что подумать в такой ситуации
Валерия ))Ева:)
"Обычный будний день... А я думала, что сегодня суббота! Проклятый склероз... :("
Елена Будрис
Молодец! Ушёл тихо, собаку вывел, кошек накормил и меня не разбудил!
Пошел в туалет/покурить.
наконец то высплюсь на двух подушках поперёк кровати
В чьей же кровати я спала?
Валерия ))Ева:) в кровати медведей
Жазгул Акматалиева думай, что пишешь)))
Курить пошел
Ищет телефон любовницы чтобы доказать измену. Шучу. Не знаю. Причин много.
Алена Панкова
Опять ушёл в гараж, на собрание шоферов профессионалов
Лелька Олька
Сегодня так и проснулась, после очередных примирений и расставаний с бывшим опять выгнала два дня назад, проснулась его нет. Думаю, наверное уехал на работу или с собаками гуляет, а потом вспомнила, что выгнала. УРА, хорошо то как, потом правда разозлилась. Козел, не мог мне гардину с зеркалом повесить, начал, бросил, и лежал на диване.
я сам муж и знаю что думает моя жена - "пошёл на кухню делать завтрак восьмерым детям. а я могу поспать лишний часик " :)))
Сегодня так было)) уехал встречать автобус на автовокзал, запчасти заказывал через интернет магазин, пришли)) .Рыбалка тоже случается иногда, в теплое время чаще с нами, а в холодное нам там делать нечего, поэтому с братом в основном или друзьями выезжает, ближе к двум ночи, чтоб к рассвету успеть быть на месте
Поцелую жену и скажу высшим силам спасибо за мою натуральную ориентацию ;)
Катька =))
Что я не женат.
Ушел на работу или в магазин за чем-нибудь к завтраку.
Что на работу ушёл. У нас это нормально.
Kristina Rakovska
курит... пьет кофе..
ушел к другой
"встал раньше меня"