Организация быта

народ!! а вы тоже учите людей грамотно высказывать свои мысли в ответах

Нет, я не фарисей. Я здесь ради общения, новых знаний, и доброго совета друзьям.
Марина Маркеева
Лучший ответ
А почему-тоже? Как Вы? Кстати, начало предложения пишется с заглавной буквы, и после вопроса ставится вопросительный знак.
Светлана Хаджи
Только если совершенно не могу понять, чего вопрошающий хочет узнать, задавая свой якобы вопрос. Или чего именно мне пытались ответить.
Канэшна... А то был вопрос тут : "Как адаптироваться к акклиматизации? " - просто уши вянут...
Учить не учу, но пару раз делала замечание. Там не только нельзя было уловить суть вопроса, но, и написано было до такой степени безграмотно, что и слово не прочесть.
нет, меня бесят множество вопросов тупых, что бы ответить на эти вопросы, надо знать регион, а этого не пишут, полагая что это городская или домашняя сеть, а ответы, есть конечно набранные бастро и не отредактированные, но это от спешки. Да ещё попадаются в ответах подсказки людей, которые не знают ответ, а что то где то слышали и пытаются подсказать глупость. (чем оттереть с двери пену монтажную, и ответ растворитель, тут и конец двери, ведь не знает человек что за покрытие на двери и не знает что сухую размазанную не оттереть и т. п.)
Лидия Терёхина
нет... я стараюсь понять без обучения)))
учить не учу, но иногда сложно понять. , что хотел сказать человек :)
нет
В Ответах нет, а вот в своей реальной жизни, близким людям делаю замечания, что не так сказали или не так написали....
Инна Кирилеева
Попыталась как-то. Но у меня получился вопрос а не ответ. Модераторы сразу удалили. В комментариях уточняю ньюансы ежели что.
Ольга Старкова Посмотрите в словаре как пишется слово "нЮанс"
Ирина Александровна Увидев вывеску на магазине обоев -ОБОИ-учительница русского языка подошла ,перечеркнула красным и сверху написала -ОБЕ!
Нет, свои мысли по этому поводу держу при себе. Но мне не очень нравится, что многие очень неграмотно излагают свои мысли. А больше всего не нравится хамство и нецензурщина.
учи -не учи, как от природы способность высказываться дана, так оно и будет.
а зачем. мне понятно. А если нет, то и не буду отвечать или коментировать
Бестия Я
Вы про ответ на этот вопрос: "мультик название его как правильно тринадцатый? про мальчика прикольного. кто точнее подскажет"? Извините, но в первом предложении действительно набор слов без смысла. Неужели сложно хоть немного задуматься и сформулировать свои мысли точнее???
Никогда не учу, но постоянно думаю об этом!)))
Елена Нету
своим примером
взрослого человека уже не изменить-всё даётся с рождения=)))
я не люблю тех кто знает как жить другим, и уж совсем не хотел бы оказаться в их числе