Организация быта

у меня муж не верить что он у меня первый как ему доказат.

ну не верит, да и шишь с ним. тебе что нужно то от этого? только слово "верю"? и оно как-то изменит Ваш семейный уклад? не занимайтесь ерундой. пусть первый. главное, чтоб и последним остался....
Наргиза Навирдинова
Лучший ответ
какая уже разница )) если он муж уже ))
сходите к гинекологу, пусть вам справку напишет - мне помогло
а оно тебе надо доказывать, если сейчас не верит своим ощущениям, то что будет потом
а стоит ли доказывать?
Вера Тришина
а вы ничего ему не доказывайте.. чем больше будите мучатся тем больше он вам не будет верить..
Да, тут с кандачка и не ответишь, нужны серьёзные доказательства.
Варя Бугачёва
Дурой не будь. Беги от него пока не поздно. Как он тебя потом заеб.... т своей ревностью. И будет тебе Матурым. А вообще обычно (особенно татары этим грешат) кусок мяса в интимное место подкладывают, что б за девственицу сойти.
Хватит давать только в попу и брать в рот. Попробуйте, наконец-то, вагинальный секс!
ну еще с кем нибудь докажите...
А ты ему скажи что на самом деле я первый и покажи мою фотку ))))))) Тогда поверит в предыдущее утверждение))
пусть он докажет обратное.... презумпция невиновности...
странно, а он что в первую совместную ночь отсутствовал что ли??? ?
тогда жаль, что он выходил и хорошо, что вернулся...
а какая ему разница?
как дети блин
Оно Вам надо? Не верит, да и Бог с ним...
D.
Dd ...
В первую брачную ночь ты ему не доказала? Тогда будет сложно переубедить. Удачи
Ну, ты спросила. А где потеряла свое доказательство?
головой об стену его.
зачем терпеть?
Девственная плева представляет собой складку слизистой оболочки, расположенную между преддверием и полостью влагалища и закрывающая вход во влагалище. Имеет отверстия разной формы и величины, через которую происходит выход менструальной крови. Так вот, у каждого организма свои особенности и не у каждой дамы при первом половом контакте происходит разрыв плевы. У некоторых он остается целым, скажем, если женщина была очень возбуждена, или у мужчины была не достаточно сильная эрекция (тут еще зависит и от размеров органа совокупления) , то девственная плева остается целой! Целой! Разрыв ее может произойти в следующие разы. .
А что Вам делать? Объяснить это мужу. И продолжать жить и наслаждаться окружающими красотами. Жизнь прекрасна!
Скажите, что Вам все равно верит он или нет. Да вам и должно быть все равно. Уважайте себя.
не верь ему, что он твой муж!
А зачем доказывать? Ему выгодно так думать, чтобы оправдать себя. Не унижайся - или он принимает все на веру, или ...решай