Организация быта
Всегда Вы верите, своей жене ( своему мужу), если нет , то почему???
Добрый день Синеглазка !!!Если дело касается серьезной темы, то верю ей всегда. Знаю она меня никогда не обманет. А вот в обыном общении может и преувеличить рассказывая какую нибудь историю. В таких случая я примерно на половину снижаю планку рассказанного и продолжаю дальше верить. Спасибо !
Да, всегда. Так дешевле)))
доверяй, но проверяй
мужу верю на 150%, очень уж патологически честный и вываливает на меня кучу информации... .
а вот другу.. . совсем не верю- слишком многое "за кадром"... но не парюсь - принимаю просто всё как есть...
Никогда не верю, потому что всегда не договаривает!
Раньше верила всегда, но после многократных мелких и не очень обманов, не верю сейчас ..
Доверие завоевывается годами, а теряется очень быстро ...
Я стараюсь не выпытывать какие-то мелочи.. . А в крупных вопросах он не врёт.
А я не задаю вопросов, отвечая на которые, ему пришлось бы обманывать.
Виду не показываю, но иногда берут сомнения. Каждый судит по себе!
всегда я слушаю только то что говорит мне мой любимый муж-он моя втрая половинка и это надолго))) ) ну уже 10 лет вместе живем с 18 лет)) ) а если слушать всех то это значит размениваться по мелочам!!!
Не парюсь по этому поводу, надоело уже.
тот кто действительно любит-обязательно верит, без тени сомнения (действует только в случае обоюдной истинной любви).
Да. И всегда.
Верю, он пока меня не обманывал, не договаривал - бывало, а так - он честный
Тернистый был путь к доверию, сейчас верю.
Не было повода подозревать. Весь как на ладони. Он может приврать, чтобы приукрасить. Кто ж без греха? Ну, например, якобы начальнику высказал что - то грубо. Я знаю, что сказал спокойно, а то и промолчал. Но это ведь не обманв прямом смысле слова? А так - никаких тайн. Ну один раз стукнул машину чью - то, а мне не сказал, всё по - тихому обделал, но это он меня волновать не хотел. Так что полное взаимопонимание и доверие. А по - другму я бы не сумела.
посмотри в глаза и все станет ясно, а вообще лучше не задавать лишних вопросов и спать будет спокойней.
Верить не обязательно, главное доверять..
нормальные семейные отношения основаны на доверии к друг-другу, а если все время подозревать обман, то радости е останется, я предпочитаю верить и доверять, мне платят тем же
Верю, а как жить иначе?
Все отношения нужно строить на доверии, тем более семейные... Как жить с человеком, если ты его постоянно подозреваешь во всех смертных грехах!