Организация быта

А вы включаете телевизор для шумового сопровождения? Чтобы просто так гундосил себе там что-то?

Даша Ломова
Включаю, ещё и музыку могу на компе включить, одновременно с телевизором.
Лариса Терлецкая
Лучший ответ
терпеть не могу когда тв работает для фона, включаю только если по программе меня что-то заинтересовало.. . а от постоянного болтания голова трещит
постоянно.... иногда два сразу - в комнате и на кухне
Оля Холошенко
да, частенько )))
Елена Хомякова
Я под телек и засыпать могу: иногда не спится в полной тишине, так под бормотание кого-то там по телевизору вполне даже неплохо заснуть. На таймер ставлю в таких случаях. А вообще, люблю работающий "для фона" телевизор. Привыкла уже. Иногда включаю его "для фона", а потом даже не то, что не помню, а и не знаю, что именно показывали, т. к. не концентрирую на нём внимание. Увы, привычка такая: без включённого телевизора чего-то не хватает, даже когда народу много в квартире. Так и живём-общаемся, перекрикивая "шумовое оформление".
Бывает.
да, я называю это фоном) ) , декорацией.
Нет, я очень ценю тишину.
Да. У нас сейчас гроза страшная. Русские каналы спутниковые не работают. Как фон балакает детектив какой-то на нерусском. ))) Отучаю себя от этого - электричество жрёт.
Да, почти всегда, ещё со школы-под его шумок уроки делала!!)))
я тож всегда включаю)))
в основном это примечательная черта мужчин, даже если он полудремлет, а то и похрапывает, а я не могу на чём-то сконцентрироваться то выключив телек, тот, продрав глаза, включит, высказав претензии, и дальше продавливать диван
Придя домой первым делом телек, а там в душ и куда надо
Меня раздражает бесполезный шум, включаю если жду что путное, если не зацепин ничего, предпочитаю тишину
да постоянно, вдруг что фоном станет интерестно
частенько бывает
Да уже в привычку вошло. Зашла домой, разделась, помылась, включила ТВ
&:
"anastasia" :)))