Организация быта
Как часто включаете телевизор и длч чего. Я- чтоб разминку было нескучно делать
Иногда - на кухне, когда готовлю - например. Просто в фоновом режиме.
Он работает 22 часа в сутки, ежедневно.
Людмила Таншую
Почему для чего?
У нас его в принципе нет. Уже очень давно. Если хотим кино посмотреть - включаем ноутбук, подсоединяем к большому монитору....
Я для разминки-музыку из СМАРТФОНА, а телевизор-во время еды, для фона.
Утром смотрю новости, пока собираюсь на работу
нам по районам сводки тока на местных новостях дают, смотрим их. ну и иногда полицейские сериалы
Людмила Таншую
Зачем вам эти сводки?
У меня нет подключенного телевидения. А зарядку я на компе ставлю и делаю. Не скучно.
На телеке только ютуб и флешку с фильмом вставить могу. Ну и на НГ президента для бубнения ставлю.
Людмила Таншую
Зарядку я делаю из приложения, телевизор для фона, чтоб скучно не было
Компьютер в ремонт отдал, придётся телек включить, чтобы местные новости посмотреть. Других причин для включения телевизора у меня нет.
В последний раз телевизор смотрел перед НГ 2020, то есть более года назад. Как по мне ТВ- это помойка заваливающая мозг не нужной информацией.
Людмила Таншую
Не заметила чтоб спрашивала о том, когда последний раз.
Чем интернет отличается от тв?
А что такое телевизор? это типа тик-тока
У нас нет телевизора.
у нас сутками тарабанит
Людмила Таншую
Почему?
Сейчас - только чтобы посмотреть "Ответ священника" по "Спасу" или какие другие программы иногда, просто так телек у меня не работает.
редко, последний раз включался в новогоднюю ночь
Соловьёва люблю, Хазина, или фильм семьей смотрим, перед сном сериал с мужем каждый день по серии
Екатерина Стеценко
Соловьева:????
И не тошнит?
вечером, чтобы посмотреть "Спокойной ночи, малыши". ;)
У меня он отвезен на дачу. В квартире ни панели, ни телека нет. Смотреть на морду хуйла уже сил нет.