Организация быта
А Вы в гостях набиваете свои карманы конфетами?
Смотря у кого в гостях. А вообще набиваю и карманы, и сумочку. А еще котлетами и колбасой. :))
Те гости, в которые я хожу, конфеты только в жидком виде и стекле употребляют... карманы сильно оттапырются-неловко как-то)))
Да, и плохо лежащими денежками и золотом....
я не любитель конфет. я их даже в гостях не ем. и ко всему прочему я сама обеспеченный человек и на такой поступок не способна.
Я в гости не люблю ходить, а так бы втихоря....
Когда маленькая была, очень любила это дело, а теперь стараюсь конфетницу спрятать, чтобы самой чего нибудь осталось)))
Ну, разумеется, а еще не ухожу, пока меня чаем с тортом не напоят))))))))))) )
в гостях - нет, а вот когда иду в ресторан, где на выходе всегда подают вазу со вкусными леденцами - да! ! всегда беру целую горсть, а потом на работе выискиваю их в сумке и наслаждаюсь!!!
Конечно, ДА !!!Это ж правило хорошего тона !
нет конечно это не красива...
только на праздниках в кафе.... а если дома то только когда сами угостят....
Нет. В гостях обычно конфеты дешевые-невкусные. Я такие не ем. Да и сама могу купить, если захочу. Зачем уж выставлять себя в таком некрасивом виде. Когда вижу, как другие набивают карманы (на каких-нибудь халявных вечеринках) становится противно, что я это вижу, не то что самой так делать.
Канешна)))
А как же без этого!!
нет)) ) отстал, наверное
или в правильные гости хожу! ? кстати, дамы точно часто угощаются (принародно правда) ) впрок (в сумочку)
вот про маленькие бутылочки коньяка я бы подумал...))))