Организация быта

Неужели переезд - это БЕДА?

а я люблю переезды. Это же всегда новое!
Потом многолетняя привычка ездить, паковать, укладывать. У меня это быстро, аккуратно. Но только чтоб я сама укладывала. Если муж - ничего потом не найти)).
Инна Ким
Лучший ответ
Стихийное бедствие!
Не беда. Стихийное бедствие.
Вот мы сейчас ремонт всей квартиры организовываем потихоньку, при чём во время ремонта мы никуда не съезжаем - вот это РЕАЛЬНО БЕДА.... Как подумаю, какая грязища будет и настроение портится сразу (((((
После шести лет скитания по квартирам (причём, в те времена не было приватизированных квартир, а, следовательно, не было и узаконенного рынка, сдавали их полулегально, соседи добрые "стучали в исполком", что квартиранты живут, хозяева периодически приходили и говорили, что они передумали, выселяйтесь) , после того, как мы сменили за 6 лет четыре квартиры - большего счастья, чем переезд в собственную квартиру у нас не было. Даже наши друзья, которые перживали все эти переезды вместе с нами, радовались не тому, что больше не будут вещи на спине таскать, а тому, что мы ДОМА!!!
Алена Рогозина А мы за 3 года сменили уже 4 квартиры.
Надеюсь, что следующий перезд - в свою собственную.
Анна Шипилова Ой, как я вас понимаю и сочувствую!!! Искренне желаю, чтобы следующий раз уже в своё жильё въехали. УДАЧИ!!!
Я бы не сказал Переезжал жважды
нет это приравнивается к пожару
Ой... а я мечтаю о перезде)) ) Столько всего можно выбросить и столько нового купить))))))))))))))))))))))))))))
Елена Богачева
Ну, ведь недаром говорят, что один переезд двум пожарам равен.
Так~То Я Оля
Марина Шманёва Наоборот, два переезда- пожар))
Катастрофа
Ira Baranenko
50 на 50.
Елена Норова
если к тёще то да если нет то ерунда
Переезд-начало новой жизни, по крайней мере нового проживания на новом месте.
Там или поезд переедет или менты штрафанут . Ну как не беда?
Переезд приравнивается к пожару только у скупердяев, которые пытаясь сэкономить просят помощи друзей, вместо того что бы обратиться к профессионалам, которые без потерь перевезут всю мебель и технику не попортив. Что бы Ваш переезд прошел на ура рекомендую обращаться в соответствующую организацию. Это совсем не дорого! Точнее дешевле, чем потом покупать новую мебель и технику. Например в Самаре это Единая Служба Доставки http://gruzoperevozki163.ru/, работает в сфере предоставления услуг грузчиков и транспорта для переезда по городу и России.
Мой знакомый искал тоже фирму, что бы перевести весь свой офис мебель на другую квартиру и по советам друзей, нашел, очень остался доволен профессионалами своего дела. //идеальный-переезд. рф/
Нет. Если заказать у компании. Я с помощью этих ребят переезжала: http://автосв. рф/