а я люблю переезды. Это же всегда новое!
Потом многолетняя привычка ездить, паковать, укладывать. У меня это быстро, аккуратно. Но только чтоб я сама укладывала. Если муж - ничего потом не найти)).
Организация быта
Неужели переезд - это БЕДА?
Стихийное бедствие!
Не беда. Стихийное бедствие.
Вот мы сейчас ремонт всей квартиры организовываем потихоньку, при чём во время ремонта мы никуда не съезжаем - вот это РЕАЛЬНО БЕДА.... Как подумаю, какая грязища будет и настроение портится сразу (((((
После шести лет скитания по квартирам (причём, в те времена не было приватизированных квартир, а, следовательно, не было и узаконенного рынка, сдавали их полулегально, соседи добрые "стучали в исполком", что квартиранты живут, хозяева периодически приходили и говорили, что они передумали, выселяйтесь) , после того, как мы сменили за 6 лет четыре квартиры - большего счастья, чем переезд в собственную квартиру у нас не было. Даже наши друзья, которые перживали все эти переезды вместе с нами, радовались не тому, что больше не будут вещи на спине таскать, а тому, что мы ДОМА!!!
Я бы не сказал Переезжал жважды
нет это приравнивается к пожару
Ой... а я мечтаю о перезде)) ) Столько всего можно выбросить и столько нового купить))))))))))))))))))))))))))))
Ну, ведь недаром говорят, что один переезд двум пожарам равен.
Марина Шманёва
Наоборот, два переезда- пожар))
Катастрофа
50 на 50.
если к тёще то да если нет то ерунда
Переезд-начало новой жизни, по крайней мере нового проживания на новом месте.
Там или поезд переедет или менты штрафанут . Ну как не беда?
Переезд приравнивается к пожару только у скупердяев, которые пытаясь сэкономить просят помощи друзей, вместо того что бы обратиться к профессионалам, которые без потерь перевезут всю мебель и технику не попортив. Что бы Ваш переезд прошел на ура рекомендую обращаться в соответствующую организацию. Это совсем не дорого! Точнее дешевле, чем потом покупать новую мебель и технику. Например в Самаре это Единая Служба Доставки http://gruzoperevozki163.ru/, работает в сфере предоставления услуг грузчиков и транспорта для переезда по городу и России.

Мой знакомый искал тоже фирму, что бы перевести весь свой офис мебель на другую квартиру и по советам друзей, нашел, очень остался доволен профессионалами своего дела. //идеальный-переезд. рф/
Нет. Если заказать у компании. Я с помощью этих ребят переезжала: http://автосв. рф/