Организация быта

Вы порадуетесь неожиданному отсутствию семейства дома вечером или вам будет без них скучно?

Дарья Мамаева
сначала будет приятно, ну а через часик поймешь, что тебя "где-то"кинули-не приятно, особенно вечером!
Татьяна Панова
Лучший ответ
Наконец можно будет достать стакан и бутылку с вискарем по-нормальному.
раньше может быть и да, а вот теперь.. . мы живем втроем - муж, дочка и я. Так вот доченька то выросла, 18 лет, муж много работает. Прихожу вечером с работы в пол-седьмого ...и никого. Мне от этого очень грустно. Когда все собираются, так здорово!
Ina Ciornea
Иногда это ОЧЕНЬ радует
Julia Kuziv
Раньше бы - да, обрадывалась . А сейчас ...так часто случаются вечера около манитора ...Ребенок - вырос, муж - в ночь на работе, а я, почитав - поотвечав ...смотрю на ночной город из окошка без мыслей, просто так, и почему - то бабулю вспоминаю, которая часами могла сидеть и в окно глядеть ...
Galina Sarra
ага порадуюсь, иногда охота побыть одной
Разнообразие не помешает. Люблю иногда побыть дома совсем одна.
Радости особой не будет, да и скучать непридется, потому что я обычно знаю, чем могу себя занять на это время.
А потом телефоны-то еще никто не отменял!! ! Соскучилась - позвоню. Они соскучатся - позвонят. И так сразу тепло-тепло и приятно на душе становится.
(Мир вам!)
это праздник!!!!
Я расстроюсь. Очень. Буду слоняться по квартире и скучать.
Скуууууууууууууушнаааааааааааааааа....
смотря кто как привык если это в порядке вещей быть всем дома когда ты приходишь то будет немного скучно а если нет то обычно)
Тамара Шкурак
Мне будет скучно.
Оля Зубко
иногда хочется отдохнуть от людей. но вечером я одна не могу. днем-отдохнула бы с удовольствием. а вечером тоскливо одной очень
Елена Сумкина
если это неожиданно и очень редкое явление, то я этому радуюсь
а когда это часто - скучаю (( хочется ведь поделиться дневными новостями
сначала радуюсь, а потом скучаю.
Всегда скучно без родных, но иногда и не прочь побыть одна.
кому как.. .
я бы был счастлив, что я один дома и могу спокойно поваляшки
Обрадуюсь, но не надолго денька так на 2 .А потом тоска и скука. Так было когда муж в командировку уезжал.
Когда как-по настроению