Организация быта
Иногда вижу на улице парней в ошейниках. Они такие красивые, ухоженные - видно, что породистые. Сегодня один ...
без ошейника бегал. Он ничей? Я его себе взяла на всякий случай.

Вот хад! Снял-таки ошейнег)) )
тама есчо поясочег такой с замочегом. сонц...
Не снимала? Ой, не сымай. . тама тока болгарко резать. . а ключег я потеряла))) ) Сымешь - беда будет. . он у меня есчо неразвязанне. . всех перетрахает)) )
Смылсо, хад. . представляиш? Повязать хотела. . Видать, узнал с кем. . вот и смылсо..)) )
ты его пока к батарее привяжы. . я скора буду..)))

зачем ток с помойки взяла?? ?
уж лучьше дворнягу\\
не, метис
Что-то анекдот вспомнился. Идет женщина, англичанка. Около мусорного бака лежит пьяный бомж. Фи, какая гадость, позор! Тот же случай. Русская. Алкаш, бродяга, чмо! Тот же случай, француженка. О, мужчина, мужчина! Если помыть и одеть, то очень даже еще попользоваться можно.
Какой ужас.... Интересно, через эту чёлку, что-нибудь видно вообще?
Пообносился он до встречи с вами))))))
Дрессировке легко поддается? Тогда оставляй. Тока не забудь глистов прогнать и блох потравить!
ДА НЕ СЛИШКОМ УХОЖЕН. ВИДНО, ЧТО БЕЗХОЗНЫЙ. покажи потом, что из него выйдет.
любая породистая собака мочится на столбы
И вот ЭТО.... породистый? Я в шоке!!!! Мой дворовой лучше выглядит и на много!!!!
какая интересно порода? эмопёс? не скорее котопёс!!!!
скорее всего это самка, а не самец...
Ольга Быстрова
А как точно узнать?
Ой, Тигрус, думаю он бездомный, правильно сделала, что взяла. Глазенки то какие жалостливые!
Ольга Быстрова
Привет!
только толку от них маловато, они как собачки ручные )))
как про собак пишешь.... будку ему купи и педегри купи
ну если он не гадит и мебель не портит можно оставить.
Вы его сперва стерилизуйте! А потом на шахту устройте работать. Им полезны физические нагрузки.
Ольга Быстрова
Чет мне подсказывает, что он декоративный ...