Организация быта

Почему нехочеться видеть людей и выходить на улицу?

Могу целый день просидеть без еды лишь бы не выходить на улицу. Не хочу идти даже до магазина который около дома.Если только когда стемнеет. Почему мне так лень?
Потому что ты СОЦИОФОБ
Violetta Verrrry
Лучший ответ
Это не лень - это псих расстройство
Лень с наличием людей не связана никак
Остальное у психиатра
Natalia Timoshina
Социофобия.
Психическое отклонение.
Есть возможность сиди дома. Рано утром часов в 5 людей на улицах не бывает, но круглосуточный магазины работают. Можете тогда едой затариваться. Заодно и природой полюбуетесь, она - не люди. Тоже в последнее время не хочется их видеть. Но парк мне нравится, нравится вдоль реки гулять. И тишина. Попробуй писать. Что было у тебя в жизни. Кусочками записывай.
Anastasia Pogulyaeva
Это не лень это скорее страх, видимо что-то случилось раньше он и появился. Я бы порекомендовал, по возможности, посетить психолога
Аксана Зевалич
Во-первых,ты больной на бошку.
Во-вторых,тебе делать некуй. Если можешь просто тупо сидеть дома.
И если бы не п.N°1, то возможно ты бы и сам это понял и не задавал тупых вопросов.
Saida Medvedeva
Не с глаголами пишется отдельно!
Валерия, вы не одиноки во вселенной.
Должна быть причина. Нужно учиться общаться с людьми, вести разговоры, подстраиваться. Это обогащает нашу жизнь.
Может что-то типо социофобии? Или другая причина.
Little Devil
Может тебе покоя хочется а не людей. Суматоха днём раздражает. А ночью как раз тихо... Может у тебя депрессняк. Подумай над этим.
Вы стали социофобом, страшная штука сам ей болею 7 лет уже
Ты дединсайдик
Либо вы не любите солнце, либо у вас депрессия, либо вы очень очень сильно устали физически.
не удивительно. вы находите разных верблюдов. Или ОКРУЖЕНЫ ими . Позовите позитивных друзей или родных . Это рукой снимает. Были бы нормальные знакомые такого бы не было.
У вас начинается психическое болезнь. Она обычно начинается медленно:).
Депрессия