Организация быта

А Вы в данный период, когда морозы усилились на улицу выходите только в случае крайней необходимости?

Лиза Ястребова
На работу завтра пойду. Сегодня ходила в магазин.
Юлия Овчинникова
Лучший ответ
Мне пофигу после 30 лет жизни на крайнем севере. Я могу в мороз и в трусах по огороду ходить
Лиза Ястребова В Якутии или в Магадане?
Марина Волошина Твой дед и мой батя одногодки
У нас много крайних необходимостей, потому выходим часто.
Классная погода, сегодня прям как в стихах, мороз и солнце - день чудесный.
Народ, хорош тухнуть, на улицу, вперёд....
На работу, с работы, в магазин - как и раньше.
Ангел_На_Метле
Это точно !
у нас пока -16С, морозы меня не пугают
С собакой гуляю в соседний продуктовый магазин по необходимости трижды в день
идти некуда
Алина Горячева
Нет" усиленных морозов" в С=Петербурге. Хожу в майке и в лёгонькой Коламбии, которая "термосная" .Пару дней упало ниже 18, дык народ, по моему, даже не успел испугаться - далее ноль, ноль, ноль ...
дык нет подходящей обуви на -25/-30. внука из школы со 2й смены встретить 2 минуты идти выхожу. вроде к четвергу морозы кончатся
Аида Даузова
А с женой за ручку по парку погулять?
Как без этого?
Романтичность нарушится, рацион ужина, а то весь суточный может сократиться (((
Оля Баронова
На работу каждый день.
У нас сегодня +16 по Цельсию днём было.... Не выходила.... Муж в магазин ходил....)
Ольга Карих
Лиза Ястребова НЕ в России?
У нас морозы уже полтора месяца держатся под минус 40*С и более по ночам. Ждем под -50*С но не на долго. Из дома не выхожу. Только муж выходит... Я собакам дверь открываю и закрываю встретив их)) С окна вижу как белки по деревьям скачут.. голодно им... и дикий холод.
*M
*** Murk@ *** ....")))))
С собакой 2 раза в день хожу гулять. Вчера час отгулял при - 25
Не, я хожу, мне нравится. Пуховик греет хорошо, а чего еще надо? И без шапки, кстати, большого капюшона хватает. Сегодня ускакала за 40 км от дома, вот)
Юрате Бейшис
Я и в хорошую погоду могла 3-4 дня не выходить.
я под мостом живу. -не ухожу
СЕГОДНЯ ЧЕТЫРЕ ЧАСА ГУЛЯЛ ПЕШКОМ. НОРМАЛЬНО. ТОЛЬКО ССАТЬ ЧАСТО ХОЧЕТСЯ.
Есжу в зал заниматься спортом потом отдых и интернет