Организация быта
Если бы вам предложили такую работу: Торговля замороженной ягодой на улице в мороз всю зиму с одним выходным,
тыщ за 300 можно)) ) а за 30 стоять днями на морозе.. . да и эти ягоды никто не купит! к тому же зарабатывать надо мозгами!
Маринна 3
Ягоды покупают конечно. Но с вами я согласна насчет мозгов!!!
Если бы была совсем безвыходная ситуация, то согласилась бы.
Не с голодухи же помирать.
ну смотря где жить может для вас и вариант если ничего лучшего не найти ...
За 30 договоримся? План какой?...))))))))))) Мы с алимкой (или алим? ) еще и в наваре останемся....)))))))))
С моим здоровьем- нет. Даже за 50 тысяч не согласилась бы.
а зачем стоять на морозе то?
если бы у меня были эти ягоды, я бы предложила их кафе или супермаркетам. можно подумать продавая стаканами намного больше обогатишься
я ещё с ума не сошла....))
с 1 выходным без удобств и за 50тыс не пошла бы.
неа.
Нет, конечно! Работала как-то в гинеколгии: много после такой работы хронических застуженных тетенек было: ( К тому же, 15-25-30 тыс - это такие копейки!
Маринна 3
Вы говорите хронических застуженных....вы хотите сказать, что в старости это скажется? Если сейчас все нормально...
если была бы в *опе то без вариантов- да
Нет. Даже за 50 тысяч. Потом здоровье не восстановить... (((
Если деваться некуда было бы то согласилась бы.
Нет, ни за какие деньги, т. к. замерзну через 30 минут (мерзлячка я) и всё-равно работать не смогу....
Лечение дороже встанет
нет уж
Ну от безысходности да, а куда деваться то, если некуда, а деньги нужны...
Лет 20 назад согласилась бы) ) А сейчас я и без таких экстремальных условий могу гораздо больше заработать))