Организация быта

Чем будете заниматься в выходные если мороз минус 30градусов? Мы хотели с мужем погулять

Мороз 30 градусов! Гулять?!?! Круто!! !
У нас сейчас на улице +1 и мне кажется, что это и есть крещенские морозы - холодно.. . Снега ещё не было и неизвестно когда будет.. . А так хочется...
Алия Головина
Лучший ответ
Так и надо погулять, но не часик-другой, а всего полчасика.
Только с мужем?
А родители ваши ведь ещё могут ходить.
Их надо тоже взять на прогулку.

И, самой главное, активно. Поваляться в снегу.
Примерно самим падать, а не ждать удара-силы от противника.
И смеяться после каждого падения.
Слава БОГУ снег есть.
Ух, кошмар (не хочу такой мороз (( да мы, наверное, будем развлекаться дома--у нас ещё чын пятиклассник, можно в монополию поиграть или телек посмотреть вместе.. Или все за ноуты засядем))
Лаура Бекжан
дома сидеть с грудничком. а так бы обязательно пошла гулять
А у нас +20,пойду кататься на роликах
У меня сын на соревнования по лыжам собирается, теперь вот переживаю, как он в такой мороз выступать будет.
Таня Чешуйка
Везет вам, мороз 30градусов. А у меня во дворе роза скоро зацветет, цветы из земли всходят. мороз как трахнет все замерзнет, жаль.
Я наверное в этом случае буду тут сидеть и помогать людям чем смогу.
Елена Галиева
гулять и еще раз гулять, на морозе микробы погибают!!!
сидетьдома, пить какаое под треск камина
Raissa ******