Организация быта
Хочу, чтоб муж был как все мужчины!
Ну, чуть симпотичнее обезьяны. Как бы его маненько изуродывать?
Напои и спусти с лестницы. Терористка ты доморощенная.
Не понял. А он что, у тебя пидорас. А, ты насчёт вида.. . Когда сковородкой начнёшь обрабатывать, старайся ребром попасть. Воще макака получится.
Всё в твоих руках.
откорми, как на убой - единственный способ без последствий))
шнягу откуси, когда хряпать будешь))) гыыы
Скалкой по морде! Когда спит . На утро нормуль будет .
как все не надо.... лучшехорошего, единственного и любимого...
Ну-у, бантик ему на рога повяжи...
А с какой стороны: Со стороны лица, или же со стороны зада? Что тебе больше предпочтительней?
Его с Вами и так скоро перекосячит.
отрежь чего то
Шило - грозный, но лучший помошник в вашем нелегком деле: -)))) Только не меняйте шило на мыло.. . а то муж ещё краше станет и вообще будет труба: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как все?! ! это тупой и с пузом чтоли?? - уже не изуродуешь- они такие родятца..
гордись что он не такой как все! и перевоспитывать не нужно! он какой есть таким и будет! если вас что то в нем не устраивает значит это не ваш мужчина!
привить оспу
Какую жизнь ему создашь, такая жизнь его и изуродует. Шутка. Зачем уродовать! Твой муж должен быть самым, самым, а не как все. Не смотри на всех, он такой один.
по*балу дать
Ну и вопрос.. . Кормите его только бананами, на обезьяну не будет похож, зато из-за болезней будет страшно на него смотреть...
смешная бы, избей воть и изуродуешь, можешь порезать лицо, но чтоб только он был не в обиде после этого, станет как ты хочешь чуть симпантичней обезьяны, но ты его душу этим не изменишь, если блядун, хоть член отрежь, найдей способ изменить ( искуственный купит)
Любой человек, обязательно, должен оставаться самим собой !!!
напишите господину ющенко!!!
Зачем чтоб он был как все?
Если он не все значит он - уникум.
Таких беречь нужно.
Если он не все значит он - уникум.
Таких беречь нужно.
Не интересно, когда как все!