Организация быта

Я одна с прошлого года ещё не была на улице? Кто ещё не выходил?

Одна))) выходите))) я сегодня первый раз за 2 года на санках каталась))) опа все еще в них влезает))))
Даша Шуплецова
Лучший ответ
Фарида Путинцева Завтра пойду. Пешком, не на санках... надо уже!
Асель Сванкулова А я тут осознала, что у детей нет санок )) думаю надо купить))
У нас собакен, по любому надо, и не один раз.
Сегодня с мужем сгоняли в магазин.
Для меня это нереально. Я не могу без свежего воздуха.
Фарида Путинцева Мне его и дома хватает. Я одна почти на 100 метрах, да и форточки открываю :)
А мы на даче живём, на улицу выходим каждый день . Но дальше своего участка нигде не были
Даша Пашенцева
Сегодня первый раз вышла. Ура! Все на месте. И даже люди есть.
Евгения Цих
Фарида Путинцева Людей-то полно! Все куда -то идут... из окон за ними наблюдаю :)
я только сегодня вышла к вечеру,
ну вы даете .. самое время гулять, дышать кислородом
@nnuwk@ '''''
Фарида Путинцева У нас минус 20.
Дома сидеть приятнее :)
Ты многое потеряла. Некоторые уже даже успели замуж выйти за это время. И не один раз!
Первого вышла, в гости ездили...
Elena Popova
Я быстренько в аптеку через дорогу сбегала- был сильный гололед- куда идти-то? у нас все есть... гулять что-то не хочется
Фарида Путинцева Молоко закончилось... завтра вылезу.
Меня выгоняют )) в этом году бабушки подарили Налик и он кармашек жгет ))
У мя собакен. Трижды в день на прогулку. И к маме с приятельницей ездили.
Я не то что на улицу выходил, уже не одну область проехал, уже в другой стране нахожусь. Забыл уже как дом выглядет, да и не тянет туда, здесь лето продолжается, солнце, море
Фарида Путинцева Не, мне дома хорошо :))
Надежда Штырхунова Чем развлекает себя там? Может и я так научусь...
Надежда Штырхунова Я тоже может не терпел путешествия, если если бы дел и развлечений придумал бы, думал вы поможете
Выходили. В магазин!))))
за молоком выползала
Я ходила.) Один раз за шампанским, сегодня за молоком.)) Все, шо требуется.)))
Лия Хасанова
Prixolia
Ты на спиртзаводе живёшь?
Наталья
Гречку с весны ещё не доели.
Меня сгоняли уже сто пятьсот раз... увы...
Там такой дубак с ветром, добрый хозяин собаку не выгонит...
Я в 5 ч 1 янв уже был на улице. Растирался снегом.
Алёна Гончарова ужус ужус ужус...
Нет, я тоже не посещал улицу ещё. Запасы еды остались.
Юлия Смирнова
Я не выходил.
24/7 в Among Us играю.
Я позавчера и сегодня не выходила. А так хожу с собакой гулять. Даже раз была в магазине ( он в 3-х мин ходьбы от дома).
Я сегодня первый раз уже вышла.
Фарида Путинцева Вот я тоже хотела... но так и не собралась :(
Анастасия Багно и я! ия бапка! мои женихи на том свете уже дожидаются.
а такое возможно?
Фарида Путинцева Вполне. Квартира большая, воздуха мне одной хватает, дела есть, еда есть... можно было пару недель не выходить :))
не одна конечно, людей на земле 7 млрд. Наверняка найдется тот, у кого похожая ситуация!!