Организация быта

У вас такое было? Так нехочеться на работу

Я 2 недели была в о пуске и сразу пошла на больничный на 2 недели. И того меня не было месяц
бывало конечно, но что делать, надо идти
Наталья Зиновенко
Лучший ответ
Нехочеться... А школу закончить не довелось? Так и работаешь?
Луиза Омарова
я была как то на больничном месяц... соскучилась по работе.. вышла с радостью
Всё лето не хочу на работу. Благо, отдали объект. Сегодня хоть что то сделала. А то уже тошнило.
Gulzhan Seitzhanova
работа - от слова раб. от нее кони дохнут
шо то никогда не такое почувствовал
Лада Крофт
Встать тяжело и из дома выбраться. А там уж легче, все 7 минут, что иду, думаю, что выпью кофе, отдохну. Сейчас лежу на диване, отдыхаю после завтрака.
мысль о том что до зарплаты осталось с гулькин хрен очень стимулирует поднять зад с дивана и хотя бы дойти, а там как пойдет
Татьяна Рубан
Было, только когда не хочется.
Аида Койманова
"Приходит начальство к подчиненным и говорит: у нас для вас две новости - одна хорошая, другая плохая. - Начните с плохой... -Вы завтра работаете! - А какая же хорошая? - А мы нет!"
(А такое у всех бывает ;))
А то! Ежедневно такое...
Evgenija Vladimirova
Когда я слышу слово - работа, я хватаюсь за парабеллум!
Шынар Хамитова
Согласен с Джевил и С Юрием. От себя отвечу - круглые сутки. Ток начальник не отпускает. Уже готов мне платит немного больше чем получаю на данный момент
Gulsina Bikmuhametova
когда уже "аллергия на работу" будет официально объявлена заболевание, и такой больничный будут оплачивать наниматели 100%
Каждый день такое
Pro100Киса 777
просто стесняетесь, что Вы помешаете работать другим - но Вашу работу за Вас ни кто не выполнит
Dinara Shirekbaeva
писдуй работать, блетб