Организация быта
Сколько дней можно не есть, если нет аппетита???
Как правило-3-4 дня, ну это если совсем не есть и не пить) А при отсутствии аппетита, мы ж все равно-пьем) Поэтому возможно продержаться и больше) Но нужно помнить, что на определенном этапе может начаться необратимый процесс) Так что нужно хоть по немногу но принимать пищу)
Если будете пить и правильно дышать, то достаточно долго...
Ждать, когда появится аппетит!
До вечера..., не дольше!
смотря скока запасу.... а так 7 в среднем.... но чем дальше тем опаснее налопаться после голодухи по полной.. . желудок может отказаться принимать....
Сколько нет аппетита
При сильном шторме, бывает, что и по неделе ничего не лезет, даже курить не хочется, воду пьешь, сухарик соленый может быть и погрызешь.
Через неделю человек умирает, как правило.
Я добрая, разрешаю не есть месяц вам.
Я 5 дней ничего не ела, не хотелось. Только на 3-5 день заставляла себя выпить немного воды с сахаром. На 6-й день по немного стала кушать.
Только позже узнала, что почка немного опустилась (врач сказала из-за похудения) (((
физиологически можно не потреблять пищу достаточно продолжительное время, гораздо хуже не потреблять жидкость
если нет аппетита, то лучше все равно через силу кушать, чтобы не сбивать обмен веществ в организме, иначе потом, когда любовь к еде вернется, возможны проблемы
Я МАКСИМУМ НЕ ЕЛА 2 НЕДЕЛИ (ВООБЩЕ НИЧЕГО) только чай пила простой с медом и лимоном. или сахаром. стресс большой был для организма. а вообще человек может прожить без еды 30 дней а воды 3 или 5