Организация быта

Кто (что) выполняет в Вашем доме функции будильника?

а мне он уже не нужен- вскакиваю когда кричат рота подъём
Анастасия Соболева
Лучший ответ
если нужно в 8 проснуться - то сынуля. . если раноше - то я однозначно, ибо муж не слышит НИКАКИХ будильников. . а я слышу даже самый шорохообразный. . как на моей мобиле..
Ольга Козулина
Сначала мобильный, я его выключаю и долго пинаю мужа, он ничего не слышит, хрен разбудишь!!! Он встаёт, я ложусь спать дальше, потом встаёт ребёнок, тогда уж встаю и я!! И так каждый день, кроме воскресенья!!
Лилия Мизернюк
Сын.. . причем это самый действенный и безотказный будильник. От его нытья "мам, вставай", даже мертвый проснется :)) Единственное существо, которое его (как будильник, естесственно) игнорирует - это его папа, но ведь папа и другие будильники не воспринимает :)))
Каждый сам встает, кому когда надо.
2 будильника дома:
1. магнитофон-время подходит, он включает радио
2. механический-срабатывает через пять минут после магнитофона
Инна Савко
Сам будильник)
Телефон мобильный, причем сразу три: у меня, у мужа и у сына:))))
Lena Lubimceva
Внутренний "будильник", а телефонные напоминания и будильник только страхуют. обычно я просыпаюсь за несколько минут до сигнала.
Ирина Попович
Сын и дочка.
А у меня инстинкт срабатывает вставать без будильника в 6.40 плюс минус 10 минут.
для мужа я будильник, а для меня - два малыша - два зладких колокольчика!!!!
Ruzanna Sarmuhamed
Кот.... черт бы его побрал!
Regina Zelenova
Мобильник
Zinaida ***
Котёнок с разбега прыгает на кровать, пробегает по нам, спящим, слетает на пол и по новой пробегает по мне и мужу! Так требует подняться и покормить его. отучить не выходит, хотя ему 5месяцев. Вставать приходиться, так как это бегун не успокоится, а чувствовать его лапы на своём лице не шибко приятно. Так и просыпаемся утром.. А Бакс поест и дрыхнуть ложится-живодёр!!!!
ребенок
Світлана Лило
Раньше кот подымал всех в нужное время. Папу - в начале пятого утра. Маму - в начале шестого утра. Меня и сестру - в начале седьмого....
доча
попугай
Сын. Он всегда просыпается раньше нас.
Мобильник или кот.
Иногда мобила, а иногда организм, по- выходным
Мобильник.
либо телефон либо ноутбук.
Хочу купить будильник в икее такой мощный. в железную миску и на другой конце комнаты.
Іванна Марчук
мобильник и телевизор
Анна Божкова
наш малышь и телефон мобильный
Телефон, телевизор, муз. центр. Всё это арёт а я не слышу!
побитый будильник:)
Будильник и выполняет.
у нас у всех звенят будильники на работу по очереди . весело так.
Мой мужчина)))))))))
Доченька. Просыпается как часы в 8 утра.
Rahat Rozyyeva
мои собаки будят
после того, как на мобильники прозвенит будильник - я опять собираюсь уснуть. Но нитут-то было! Мой любимый пока меня с кровате не поднимит - дальше спать не будет
Морская свинка Сёма! начинает хрюкать в 6 утра! Жрать ему надо! В 6 УТРА!!!!
Конечно мой любименький телефончик!!
жена и сын
сначала телефон, а потом я начинаю судорожно толкать милого в бочину, и напоминать, что он опять проспит на работу!
Леся Буньо
коты!! ! Как я ИХ ненавижу!!!! А-А-А!!!!
кошка!!!!
Gun' Kass