Организация быта
Почему петтинг - тоже измена?! Добермане негодуе (((
Многие думают - если целуешь мальчика в шею, значит усе - это любофф?! Может мне шея нравится ...И вообще - каким образом поцелуи могут быть изменой? Непонятно ...
А эт смотря куды цулувать)) ) Ржуууууу)))) )
Добермане негодуе, Ленко ржотт. . а жызнь продолжаеццо))) )
Сонц. . поцулуев этих типов писсят. . И дружеске и страстне. . и по-французске и по-тамбовске..))) ) И какой тип щитать изменщицкем кагбэ непонятне)) )
Дело дажы не стока в том, кого цулуешь, а што рукуводит поцулуем)) )
Симпатие, внемание, страсть, восхисчение иле материнске нежнасть) ) Правдо, инахда одне лехко переходит в другое, но речь кагбэ щаз не об этом)) )
Многие видят твой поцелуй. . но понимаешь его мотивы тока ты)) ) Пральне?
То есть, видят формо, не догадываяся про содержание)) )
Но! ! Поцулуй эт типо нарушение личне пространство. . Вторжение на чужую территорие. . Так? Кагбэ да. . А кахда и у кого это вторжение был с мирныме целяме? Тока у тебя..)) ) И то сомневаюся. . Вот, видя нарушение демаркации, и думают сразо всяке-разне...)) ) не верят нам, пацифицтам, сцукко)) . эт все фигня. . я уже привыкла к несовершенство чилавечиства. . Чиво и тибе жулаю)) )
хм.. . для некоторых если муж ненароком увидит голые сиськи другой женщины по ТВ - уже измена! а что уж говорить про петтинг))))))
Поцелуй это прикосновение к другому человеку губами. Поцелуй у многих является сокровенным и интимным занятием, и только для проявления любви.
если получают оба интимное удовольствие, то измена
а если просто в шейку.... то уже срабатывает инстинкт собственичества)))) )
все просто
...когда полюбишь человека, и он будет целовать других - тогда поймешь что это такое
а если шея нравится - напишите про неё стих... оду... да просто громко скажите об этом. Или тихо... Иди ничего не говорите. Но чтобы эти многие точно думали - ей шея эта нравится. И не любофф это у ней вовсе.
И об изменах. Вы немного повзрослеете и по-другому будете смотреть на эти все свои и поступки ...и слова... и отношение к ним многих. Но в любом случае, измена в мыслях - это уже измена. И это покруче, чем лобзанье шеи.
Анекдот дня пусть будет таким.
--Ну и ШЕЯ!!! !
--Пивцо сосу!! !
--Ты хоть сало ешь, но шею мой... .
Анекдот дня пусть будет таким.
--Ну и ШЕЯ!!! !
--Пивцо сосу!! !
--Ты хоть сало ешь, но шею мой... .
изменять можно даже без поцелуев. что еще хуже...
Жибелла Таалайбекова
Эта как?!
потому что эмоции!!! !
и желания!!!
Бывают очень ревнивые люди, для которых поцелуи - это признак измены :)