Организация быта
Почему женщину за измену осуждают строже, чем мужчину?
А потому что женщина - это святое, это мать, это моральный облик общества! А мужчина это просто расходный материал для экспериментов в природе, чё с него взять-то?!
В России за измену не осуждают. Так как это уголовно не наказуемо
Мужчине это на роду написано, а бабе-нет. Менталитет у нас такой.
Khatina Dameli
вот видите как вы пишете!? мужчина и баба (не женщина, а баба) чего же так себя то оценивать
Так уж повелось
а с нас всегда строже спрашивают, чем с мужчин. потому что мужчина, видите ли, полигамный
Несправедливо : женщина, по крайней мере, всегда знает, когда и примерно от кого она беременна. А мужчина может быть вообще не в курсе, куда произрос генный материал
Наталья Егорова
И свой ли генный материал он воспитывает:)
Юлия Лехтина
Ага. Но, по большому счету, если верить генетикам, все мы произошли от одного человека, так что все дети- как бы родные... :))))
вы правильно сказали "осуждают", а судить будут одинаково
а как ещё осуждать хранительницу очага???
Это все последствия укоренившегося патриархата.... Просто это ПОКА в подсознании сидит, что мужчина свободен в действиях, а женщина его хвост! Но все уже идет к равноправию, и я думаю, что поколения через 3 все уравновеситься более или менее. Я считаю, что измена с любой стороны это предательство.
независимо от пола изменник - предатель, это человек который хочет рыбку скушать, на х.. . сесть и сковородку не помыть! , короче мразь, а не человек, и такому не место в семье
Потому что судят и женщины тоже! А кобла- мужика его собратья поддерживают ;-)
мужчину не осуждают, это считается нормальным
осуждают, то они мужчины )))