Организация быта

почему женщины так мучаются в отличие от мужчин

Jenchini,beremennuyut,vinachivayut,rojayut(mutchayutsya ot boli)
Slutchayutsya vikidichi(strachnoe gore i bol')
Mujtchina hotchet ,naprimer,mnogo detey,jena rojaet,a potom idut razgovori,chto u nee tam..posle bolchogo kol-va rodov
Jenchina gotovit,ubiraet,stiraet,gladit,sledit za det'mi i mujem
Doljna dom soderjat' v poradke,esli gosti,to za nimi uhajivat',im podavat'
I pri tom pri vsem,chto ona odna eto vse budet delat',doljna nepremenno ostavatsya uhojennoy,krasivoy,jelannoy i t.d.
Daje esli za tseliy den' silno ustanet
NO chto delaet mujtchina,pri tom esli eche ne rabotaet,ESLI vse vipolnyaet jenchina?
Потому что женщины позволяют себе мучатся!
Знакомая ситуация, саму бесит такое положение вещей.. . Но мало кто жалуется. . Всех все устраивает. . Все указывают на традиции и пещерные времена (Хотя тогда-то как раз все по другому было. . Если женщина хранительница очага. то мужчина добыдчик и защитник, и он жизнью своей рисковал, а не в офисе или на диване сидел! )
А потом пошло, поехало. . Женские обязанности сохранились (только к ним еще и работа прибавилась) , а мужские обязанности упростились до нельзя...
Ксюша Квинт
Лучший ответ
Какой-то пример ты привел/а -полная клиника!!!. Все зависит от женщины - как она всех построит, так и будет.: О) Детей рожают по обоюдному согласию. Муж тоже мучается, зарабатывая на семью деньги... зачастую на тяжелых физически работах. Семья - это равное распределение обязанностей. А вынашивать и рожать детей - это особое счастье.
Ирина Ахтямова
раслабтесь
Gul'nara )
Обычно одному хорошо, а другому плохо. Или обоим средненько.
я даже спать не могу когда поруганные, а он спит нормально!! !
это не объяснимо!!!!
если женщина не хочет мучиться, она и не будет. Все это глупости, что мужикам легче. Нормальная женщина, которая себе цену знает, любого мужика на место поставит, а сама будет довольна. Нечего прибедняться, что нам типо тяжелее и все такое. Кто-то когда-то сказал этот бред, а теперь все так живут. Женщины!!!! Возьмите себя в руки. хватит прикидываться слабыми и беспомощными!!!