Jenchini,beremennuyut,vinachivayut,rojayut(mutchayutsya ot boli)
Slutchayutsya vikidichi(strachnoe gore i bol')
Mujtchina hotchet ,naprimer,mnogo detey,jena rojaet,a potom idut razgovori,chto u nee tam..posle bolchogo kol-va rodov
Jenchina gotovit,ubiraet,stiraet,gladit,sledit za det'mi i mujem
Doljna dom soderjat' v poradke,esli gosti,to za nimi uhajivat',im podavat'
I pri tom pri vsem,chto ona odna eto vse budet delat',doljna nepremenno ostavatsya uhojennoy,krasivoy,jelannoy i t.d.
Daje esli za tseliy den' silno ustanet
NO chto delaet mujtchina,pri tom esli eche ne rabotaet,ESLI vse vipolnyaet jenchina?
Организация быта
почему женщины так мучаются в отличие от мужчин
Потому что женщины позволяют себе мучатся!
Знакомая ситуация, саму бесит такое положение вещей.. . Но мало кто жалуется. . Всех все устраивает. . Все указывают на традиции и пещерные времена (Хотя тогда-то как раз все по другому было. . Если женщина хранительница очага. то мужчина добыдчик и защитник, и он жизнью своей рисковал, а не в офисе или на диване сидел! )
А потом пошло, поехало. . Женские обязанности сохранились (только к ним еще и работа прибавилась) , а мужские обязанности упростились до нельзя...
Какой-то пример ты привел/а -полная клиника!!!. Все зависит от женщины - как она всех построит, так и будет.: О) Детей рожают по обоюдному согласию. Муж тоже мучается, зарабатывая на семью деньги... зачастую на тяжелых физически работах. Семья - это равное распределение обязанностей. А вынашивать и рожать детей - это особое счастье.
раслабтесь
Обычно одному хорошо, а другому плохо. Или обоим средненько.
я даже спать не могу когда поруганные, а он спит нормально!! !
это не объяснимо!!!!
если женщина не хочет мучиться, она и не будет. Все это глупости, что мужикам легче. Нормальная женщина, которая себе цену знает, любого мужика на место поставит, а сама будет довольна. Нечего прибедняться, что нам типо тяжелее и все такое. Кто-то когда-то сказал этот бред, а теперь все так живут. Женщины!!!! Возьмите себя в руки. хватит прикидываться слабыми и беспомощными!!!