Организация быта
Эта ...вы будите смеяццо, но Добермане серьезне как никогда. Как стирает стиральная машинка?
Кароч, я недавне решил все же включить эту загадочную коробу в ванной, т.к. прачечную в районе не сыскала - это я обживаю свою холостятскую квартиту ))) Прочитала инструкцю, включила ...процесс пошел, но как то затянулся, я 10 мин подождала, потом вырубила машину, достала белье и дальше вручную о маминой инструкции в ванне ))) Я понять не могу - "программа" - это я включу ее и машина сама все сделает? Сколько по ремени она стриает вообще? У меня Самсунг Даймонд.
Про Вашу марку не знаю! НО принцип машинной стирки такой же как и ручной!
Вначале машина заливает воду через контейнер со стиральным порошком, некоторое время замачивает, чтобы моющее средство успело образовать вокруг грязных пятен своеобразную плёнку, затем начинет вращать барабан, меняя направление время от времени, помогая грязи, окружённой плёнкой моющего средства, оторваться от ткани, затем сливает грязную воду, заливает чистую, и таким же способом полощет!
Всё это длится ДОЛЬШЕ 10 МИНУТ!!! !
В моей машине полная программа стирки постельного белья занимает 2,5 часа!
Всё это длится ДОЛЬШЕ 10 МИНУТ!!! !
инструкцию прочитайте
Там все написано, и про время тоже
ну, раз в инструкции время не написано, то придется опытным путем высчитывать )) в любом случае это длиться более 10 минут. у меня минимальное время стирки - 30 минут (это деликатные слабозагрязненные вещи) . а в среднем часа полтора-два. механизм можно спокойно оставлять без присморта. Оно умное, само справиться. я даж могу ее одну дома оставить стирать, а сама куда-нить свалить по делам
Да.. . Загружаешь белье, засыпаешь порошок, закрываешь, выбираешь программу, включаешь, минимальная программа у меня, например 30 минут, максимум 2,5 часа. Я включаю и ухожу гулять или стираю ночью. У меня на мониторе высвечивается время стирки, как постирает -пищит.
мелкие вещи лучше стирать вручную
все по инструкчии и на сколько поставите может мин 30 может 1.5 часа может 2.5 часа. читать не пробовали там все написано. даже сколько порошка и куда ложить. Хорошая вещь стиральная машинка.