Организация быта
Почему женщины такие "собственницы"
Пока мужик дома, измываетесь по полной, втаптываете в грязь за мелкие "провинности" в виде змея зеленого и улыбаетесь при этом. Стоит принять волевое решение и уехать, моментально все становитесь брошенными и обиженными. Слово "компромисс" Вам вообще знакомо? =)
Хотят командовать. Ведь кроме мужа некем...
Вот такие они все "не хорошие".
Все приходит с опытом. Некоторые учатся на своих ошибках, некоторые на чужих... а некоторым хоть кол на голове теши! ничего не понимают! кстати, это же относится и к мужчинам! А вы не пробовали для начала завязать с "зеленым змием"?
Мужчины тоже собственники. Не меньше, чем женщины.
Так ВЫ же её САМИ ВЫБРАЛИ Что теперь удивляться
Не обобщайте.
Для мужчин компромис - делать все как он хочет и с улыбкой, так что не надо ля-ля, и не обощайте, одного выгоним, другого пригласим.
Виктория Олифиренко
Вам к психиатру прямая дорога.
Без обид.
это просто вам не повезло--глаза где были когда выбирали.. вот теперь и мучайтесь или перевоспитывайте.. пока не поздно..
Понятие собственик или собственица пременимо к рабам. Выражайтесь правильно и точнее.
Виктория Олифиренко
Я предельно ясно изложил мысль.
Троллить в другом месте будешь.
Если ваша жена так поступает - зачем вы обобщаете, переносите ее модель поведения на всех женщин?
"все бабы дуры, все мужики козкы" ? )))))
как его искать компромисс с зеленым змеем, если он человеческого языка не понимает?
Знакомо)))))))))
а вам?)))
Не в большей мере, чем мужчины женщины являются собственницами
Такая женщина.. загадка:)
С вами по другому нельзя.
Нет, собственники по большей части мужчины.
Знакомо! Только ползать не надо! И категоричных решений тоже! Не надо бросаться из крайности в крайность! Нам нужно что-то среднее между публичным орлом и домашним воробушком!