Организация быта

Мамочки и папочки, а как часто Вы путешествуете вдоем?

Только вдвоем. Вот мы вчера с мужем поехали покупать картошку на зиму, по селам. А оказались в путешествии по Слобожанине. Больше шести часов катались. Масса наслаждения. Мы и поговорили, и посмеялись, даже умудрились потанцевать. Прямо романтическое приключение. И вот вечером меня одолевали мысли: Как то неинтересно мы живем. Отъехали от дома 150-200км. и увидели совсем другой мир. Да если и едем то всегда с детьми, пусть не совсеми, но младший с нами. А вот вчера на старших оставили, нечего справились, и покормили, и спать уложили. А как у Вас? Извините что как то сумбурно, еще под эмоциями :)).
а вот мы в том году оставили дочку на бабушек и улетели отдыхать вдвоем.... я так истасковалась по дочке, что уже море мне было не в радость.... хотелось домой к доче.... Поэтому теперь отдыхать тока вместе все )))) А вот мелкие поездки на 1-2 дня.... это да, бывает )))) Оставляем дочку родственничкам и в путь )))))
Алина Самарская
Лучший ответ
Очень редко и когда это удается. то действительно как будто попадаем в другое измерение. Но наверное за долгие годы мы настолько привыкли быть постоянно при детях, что даже в эти моменты закрадывается чувство вины--вот мы тут радуемся и развлекаемся, наслаждаемся красотами, а могли бы детей с собой взять, чтоб тоже порадовались...
мы редко выбираемся, но тоже эмоций - множество. у нас особо некому сидеть, а друг с другом - малы еще, просто устраиваем себе выходной - не идем день на работу, а деток с утра в садик отводим и шатаемся по городу, по набережной. А вы - молодцы! сколько старшим?
Ольга Гайша
Дети взрослые и мы всегда и везде вдвоем, долго привыкала к этому, а сейчас нравится,,,
Вот как здорово, хорошо, когда так отношения освежаются!))))
Татьяна ~~~
вдвоем уже никогда, все время с детьми
мы если тока по магазинам и на дачу. . а если случается вдвоем целый день бесцельно шарится по городу-похоже на приключение. . а потом думаю, нам так хорошо, чего ж я сыночка не взяла...
летом с мужем были на Бали. Вдвоем.
Такие поездки устраиваем раза 4 или 5 в год.
а мне с детьми хорошо, без них я грущу даже с любимым мужем