Организация быта

Пользовались ли/купили ли Вы пылесос Kirby домой за 120.000руб? Стоит ли он таких денег?

Пылесос отличный, но цена ему не более100000 р.
Валентина Попова
Лучший ответ
Да что вы! Кто же согласиться так переплачивать.
За штуку можно нанять тетеньку, которая уберет дом, включая пыль из тех мест, куда пылесос не доберется. В году 52 недели

120 / 50 = два с лишним года "автоматической" уборки.
Купите лучше дайсон. Гораздо дешевле и ничем не хуже.
а что лучше купить машину или пылесос, на эти деньги? Конечно кто покупает такие пылесосы, у него такой вопрос не стоит, но всё равно стоит подумать - что может в нём быть если стоимость приравняли к машине. Если на пылесосе за 5 -7 тыс. руб. вовремя менять фильтры, то он будет пылесосить нормально
нет и не собираюсь... читала статью, мощность невысокая, а турбощетка отдельно 1,5-2 тр стоит... разводилово очередное
Лелик Лёлик
Ха.... У меня машина стоит 154 тыс...))))))))
пишут 30 тыщ всего уже
У моей красавицы подружка подписалась на демо этого самого пылесоса у себя дома - пришли, почистили ей ковры, мебеля и прочее (муж, кстати, потом чуть не убил за то, что пустила в дом (280 м2 в центре - 3 детей на территории) непонятно каких проходимцев) и заставили выдать список телефонов 10 знакомых (в том числе и моей) для проведения этой же презентации у них. Девушку эту потом задолбали звонками и убеждениями в необходимости приобретения ею пылесоса Kirby, разве что в подъезде не поджидали с пистолетом в одной руке и пылесосом в другой. К счастью, она вовремя предупредила мою и та, с трудом, кстати, отбилась от этой самой презентации (звонили раз 25, не меньше) , сказав, что живет в коммуналке и муж алкашик пропил не то что ковры, а последний рыночный пуховичок
Юлия Рубцова
мы пользовались, брали у знакомых.... ну по поводу чистки - он конечно лучше чем обычный пылесос, у нас ковер с ворсом 3 см, та кон все ворсинки поднял и распушил - мне понравилось, но за 120 тыщ я не куплю его. вот будет стоить 30 - тогда я подумаю)))
в америке он стоит примерно 300$, есть ли смысл покупать в России за 4000$?
если у вас есть лишние деньги то покупайте.
Выброс денег, можно и за 30000 хороший купить.
Ни один, пылесос не стоит таких денег, если применяется, при уборке дома, а не предприятия, допустим.
не стиот, у меня знакомые с ним работали, и на е бэе они от 5000 р
по моему не один пылесос таких денег не стоит
Зара ****
Купили где-то года 1,5 назад за 80000 и не жалеем. Правда, пользуемся не всеми функциями. Иногда пылесосим диваны, матрасы, очень удобно убирать пыль с мебели, но больше всего мне нравится и делать химчистку ковров (у нас маленький ребенок и поэтому чистота ковров очень важна) . Химчистка просто супер!! ! Так что мы не жалеем. если есть финансовая возможность, то почему бы и нет? :)
Пылесос, конечно же, хорош. Но не стоит НИ ОДИН пылесос таких денег!
Anna Shkolnaya
разводилово-стопудово