Организация быта

А вы уже купили себе беспроводный пылесос?

Есть беспроводной робот-пылесос, больше я на эту удочку не ловлюсь) Через пару лет сдохнет аккумулятор, менять на новый-попасть на деньги. Все это мы с роботом прошли) лучше уж по старинке, с проводом, оно как то надежней)
Жанна Викторовна
Лучший ответ
да-сразу телепортирует по интернету пыль на свалку, трафик только жрет много
Саша Деленив
От него толку - НОЛЬ.
Зачем? У меня 2 есть: обычный и моющий.
Аня Руднева
нет и не буду-мощность маленькая. бесполезный
Мария Костина
Три. Без шуток.
Нет, я в июле куплю обычную Ровенту.
Я посоветовалась с приятельницей, живущей в огромном коттедже. Она сказала- да, у меня на моих пространствах это имеет смысл. В твоей хрущёвке моментально запутается и заблудится.
Елена Анискина
Нет, как раз недавно купила обычный, с проводом.
Елена Лыкова
нет у меня такого. Меня вполне устраивает и обычный. Но я тоже не совсем верю, что у беспроводного (на батарейках) может быть такая же мощность, как и у обычного проводного.
Айдана Адилова Может, только время работы на одной зарядке будет с каждым годом всё меньше и меньше, новые аккумуляторы будут стоить чуть меньше, чем новый пылесос, очень выгодно лохам продавать...
У нас робот-пылесос уже 6 лет. Простого пылесоса нет. Но у нас нет ковров, пылесосит отлично!
**
***натусик** *
да, очень с ним здорово
а на хера он нужен, уже есть смартфон, тоже пыль собирает и хватает на пару дней, только ещё и попистить можно и послать на куй любого кто звонит не туда, а в горшке на батарейках пользы ноль, и пыль не собирает, и жужжит и энергию жрёт
Наташа Еркович
Нет.
Мне и обычный не особо нужен.
Grobovshchik .
Только недавно телефоном беспроводным обзавёлся, до сих пор в себя от восторга не пришёл, а тут ещё если и пылесос, боюсь. могу не пережить...