Организация быта

А в ваших семьях происходят ссоры из-за завтрака?

Enerjak God In Living
бывает. когда муж недоволен что я ему лимон в чай не так отрезала.... или бутерброд неправильно намазала... или яичницу не так пожарила... как он любит.... но только потому бывает что терпеть это иногда надоедает... капризы его...
Белочка
Лучший ответ
Я не люблю ссор по утрам. Поэтому, когда завтракает муж, я еще не просыпаюсь))).
Ксюхин Дом
А чего из-за него ругаться?
Да у нас как то нет ссор, а уж из за завтрака подавно!
В смысле- вы пытаетесь впихнуть в ребенка кашу, а он сопротивляется?)) )
Нет, мои дети трескают все подряд)))
нет, так не ссоримся из-за обеда, из-за полдника.... мне интересно, а как можно поссориться из-за еды?
Нет. Ведь это такая мелочь в жизни
Оля Варламова
в сысле? всем хватает и все завтракют в разное время. у меня завтрак начинается в 5.30 утра. по выходным в 8 утра. остальные в 11,час дня
нет
Оксана Simutina
нет мой когда уходит на работу не ест ..так что я даже и встаю поцелуйчик и всё
Ainur Egizbaeva
А что из-за него ссориться? Позавтракали, пообщались, в машину прыгнули, и на работу поехали в позитиве и хорошем настроении . Откуда вообще такая проблема у вас?.
Анастасия Сhuzhaya
да нет.... мы как-то особо не ссоримся вообще... так, иногда лбами упираемся)))
Елена Гученко
Мы не завтракаем дома. А из-за чего ссоритесь-то? Еду не можете поделить?
Мария В
нет ))
такой пустяк вообще)
Нет. А рассказали б вы поподробнее, как это?
нет, но вот из-за ужина бьем как львы!! ! :))))
нет, продуктов хватает на всех, да и предпочтения у всех разные. Готовлю, конечно же, я . Дети любят кашу или блинчики, можно творожники со сметанкой, ну а муж-горячие бутерброды с кофе, а я и вовсе всеядная.
Ссоры нет, но есть обида когда муж отказывается полноценно завтракать и убегает на работу выпив только кофе.
ни разу не было ))
а я одна завтракаю)) ссориться не с кем... а так бы конечно-еще бы лишний кусок кто себе взял))
Тася Синицына
нет, никогда
нет, потому, что у меня нету с кем ругаться, такова жизнь холостого мужчины.
я за еду никогда не дралась, но какое-то время работала с детьми, и видела как родные брат и сестра или сестрички готовы убить друг друга за то, что кому то больше досталось кому то меньше и пр. Речт идёт о еде.
А это вообще как? Как понять из-за завтрака? Уточнить бы, что конкретно имеете ввиду?
Нет, уж тем более из-за завтрака.