Организация быта

Извените, а в Вашей семье бывают разногласия и ссоры? Причины какие?

Это нормальное явление разногласий. А вот когда будете единым целым, то такого не будет. Поясняю, вместе на работу, одинаковая зарплата, вместе готовите, убираете, стираете и тд.
Orynbasar Tumurzina
Лучший ответ
А как же, конечно бывают, а причины самые банальные не то не так сделал, сказал, забыл и прочее
Лида Айманова
бывают, конечно. причина-у каждого свое мнение
Нелли Каримова
Бывают часто из за того что мне мало внимания а ему то не так сделала, то на туда положила то не сделала... вобщем как у всех.
Бывают конечно, но все как то по мелочи бытовой, по крупному мы не ссоримся)))
Алинка Сафина
Бывают :) Из-за несхожести темпераментов %) Я - очень разговорчивая, а мой избранник - очень молчаливый. Я его спрашиваю о чем-то, он молчит (формулирует) , а я от нетерпения, что мне не ответили в ту же секунду, начинаю "гнать волну", мол, со мной разговаривать не хотят %)) Извиняюсь сама :)
Т.
Татьяна .
да, бывают, из-за того что я разбрасываю вещи по квартире и устраиваю бардак.

раньше были из-за того, что в контакте мне писали "друзья" - щас удалила их всех, больше изза этого не ссоримся.

я расстраиваюсь каждый раз изза ссор, но все говорят что это нормальное явление. . а жаль, так хочется идеальных отношений:) )

а у вас какие причины?
Конечно бывают, как и в каждой нормальной семье!! ! А причины... разногласие во взглядах
Яна Сокол
бывают... в основном по воспитанию старшего сына.
Таша Соснова
Влияние свекрови на мнение мужа. Как пообщаются, так как будто "озверина" подсыпали.
Из-за моего воспитания! Папа всё разрешает, а мама с ним спорит!
Lyubov Zheleznova
Татьяна Власова Это вас испортило.
это бывает почти во всех семьях. и причины различные. главное эти ссоры и проблемы решать спокойно и цивилизовано
ух, еще какие!
последнее время из-за вопроса когда заводить первенца, а обычно - что кто то что забыл сделать
Мы с мужем оба лидера!!!! Ни я не муж не хочет отступаться!!!! (Вместе 10 лет) Вот из за этого переодически и ссоримся!
Бывают, в основном из-за разных взглядов на воспитание детей и на жизненные ценности. Для меня главное - это дети, чтобы они жили счастливо и все у них было (в меру).
Анна Руденко
Бывают разногласия, но очень редко. Практически всегда находим какой нибудь компромисс, проблему обсуждаем цивилизованно. Наверное потому, что внутренне очень похожи. Одинаково думаем, часто одновременно произносим одну и ту же фразу.
Милые бронятся только тешатся, Жизнь штука-полосатая.
Ответы на многие ваши вопросы вы найдете, перейдя по ссылке
Удачи, РоманСЕМЬЯ - полезные знания Вам в помощь
В любой семье есть разногласия.. )
Чаще всего причины финансового плана, хотя бывает и присутствует непонимание...