Организация быта

В вашей семье бывают разногласия по поводу мироустройства, политики, и политич предпочтений?

Или эти проблемы в семье не обсуждаются?
У вас единый взгляд?
Алёнка Герман
Бывают, конечно, с мужем мы нормально обсуждаем, с некоторыми родными бывают прям конфликты)
Ольга Бонн
Лучший ответ
Алёнка Герман так уж получается, что политические решения прямо или косвенно влияют на нашу жизнь и игнороировать это похоже на ограниченность
Дело не в конфликтах, а в желании разобраться
Мы по всем аспектам совпадаем.
Я не спорю с мужчинами на темы, в которых они разбираются лучше .
Алёнка Герман я тоже этого избегаю
нет. Меня эти проблемы не волнуют и если муж что-то поэтому поводу высказывает, либо поддакиваю, либо просто выслушиваю.
@id@n@ ..b@kd@ulietov@..
не обсуждаются. максимум - что на ужин будем и кто в какой день ребенка из сада забирает
Разногласий не бывает, разве что в мелочах...
Nbodyagina
Нее, у нас это не обсуждают и телевизор не смотрят почти, и живут тихо и спокойно)
Не помню чтобы из за политики были споры. Как то все чинно... благородно...
Часто совпадает, но было и до свадьбы понятно, много говорили на разные темы. Муж разбирается в политике, я нет, не люблю я эту бредятину. Все врут, а сми им помогает))) я его спрашиваю, что интересно.
Роза Сошникова
Mi oba ochen horosho razbiraemsja v politike,mnenija diametralnie.
NO! I moi suprug ( ne ochen russkij chelovek) i ja- podderzivaem Rossiju i ee prezidenta. Da.
Sporim li? Konechno. Znanij hvataet.
Лора Зарицкая
Внутри нашей семьи (проживающих вместе) - нет. Но семья - понятие растяжимое. С братом и его женой, проживающими в другой стране - бывают разногласия.
Татьяна Уткина
Не бывает.
Лидия Джуган
Разговариваем и часто. А мнения одинаковые, только в мелочах расходимся иногда.
Лина Кокаева
у нас одинаковое мнение
Конечно бывает. А не было бы, я бы нашёл. Я вот например за кризис и вымирание определённых людей, жена сердобольная
Нет, у нас разногласия только из-за проблем кого-то из семьи.
Ненавидим едросов, без всяких разногласий ))
Юлия !!!