Организация быта
семейный вопрос
не погу понять понимает ли меня муж,у нас в семе хорошие отношения,если чесно мы не ссоримся но любит он гульнуть и недавно я ему сказала что знаю это,и сказала с кем,он сидел и молчал пошол на работу позвонил и общался как будто никакого разговора и не было,мне что нада кричать и бить посуду что бы он со мной поговорил,ну если не попросит прощения за то что" кабель",да успокой жену,соври на худой конец,неужели мне нада кричать и бить посуду что бы он понял что мне плохо и больно(
Возможно измена с вашей стороны всё ему объяснит?
"хорошие отношения" у вас в семье.. . продолжайте в том же духе,
Главное "не ссорьтесь"!
А зачем тебе это надо? Допустим, ты его прижмешь к стенке и он сознается. А потом предложит развестись, так как он ее любит, но тебе не хотел делать больноЮ, но, раз ты уже все знаешь...
Будьте мудрее, не кричите и не бейте посуду. Сделайте вид, что ничего не происходит. Со временем все встанет на свои места. Если хотите сохранить семью, не забывайте, что все зависит от женщины.
Если он гуляет, то он и будет гулять, вы его не измените. Подумайте лучше о том, как бы вы жили, если бы не было этих проблем. У меня еще хуже было. Я приняла решение жить одной с ребенком. Прошло время. А сейчас думаю, где я была раньше? И свою свободную жизнь не на что не променяю! Работаю, занимаюсь ребенком, домашними делами - вот она настоящая жизнь! Счастья вам и вашей семье!
сделай вид, что его дома нет, пусть он сам к разговору рвётся
Если он Вам нужен такой, если не можете без него, то живите и молчите, только надо иметь в жизни что-то свое - работу, детей, любовника, любимое занятие.. . Но я, лично, не понимаю, зачем жить с таким человеком, который делает тебе больно
скорей всего он всё прекрасно прекрасно понимает, что вам больно и всё такое, просто хочет быть с вами честным, чтоб потом не в чём было его упрекнуть. Он всё честно сказал, теперь выбор за вами либо принимать его таким либо нет.