Организация быта
Как приобрести квартиру холостому человеку имея зарплату в пределах 12000-15000 руб. вот как????
Найти пенсионерку и заключить с ней договор пожизненного содержания с иждевением. То есть будешь ей помогать деньгами и услугами, а когда она умрет ее квартира станет твоей собственностью. Ну а смерть пенсионерки можно подстроить.
С такой маленькой зарплатой- никак. У нас не один кредит на такой доход не расчитан.
Кредит брать...
Да никак.
Жениться на дочк олигрха
Бедненький, конечно у многих такая зарплата, но для мужчины это как то даже неприлично) )
Зачем квартира холостому?;)
грабануть инкассаторскую машину.
А с такой з\п - ну ни как!
Ограбить банк. )))
Стать женатым и желательно жена с жил. площадью. Хотя с такой зарпл. можно остаться холостым!
это не деньги для квартиры... машину то сложно взять.. слишком долго копить придется, а уж квартира...
Работу поменяй!!!
банк ограбить)
жена с жилплощадью, наследство
Девку с квартирой. Разумеется, она ее не покупала, но все равно она там хозяйка. Ее жилье.
А ты будешь приложением. Не хозяином. Ты будешь другом хозяйки.
А там может еще и ребенок оказаться.
И не один. Тогда ты уже там будешь не на 2-ом, а на 3-м, 4-м ...месте.
Твое слово не очень-то серьезно воспринимать будут.
Разговоры, вроде таких: "не устраивает - вали нафиг отсюда".
В туалет без разрешения ходить не будешь: )
Такое положение устраиват - один из вариантов.
Правда ее еще поискать надо. И неизвестно, понравишься ты ей или нет.
Еще в жизни бывают случайности-халявки.
И так уже больше 10-и лет.
У меня знакомый снимает жилье по знакомству.
"Присматривает" за квартирой, пока те живут на Севере.
Живет там, даже за коммуналку не платит.
А там может еще и ребенок оказаться.
Еще в жизни бывают случайности-халявки.
И так уже больше 10-и лет.