Организация быта

Не хочу готовмит со свекровью! А она настаивает! Что делать? Вечно придумывает какие-то рецептики и меня приобщает с ней

готовить!
Nastya Belyaeva
Смирись, никуда от неё не деться. Один выход есть - живите отдельно от свекрови!
Анастасия Кирпанёва
Лучший ответ
Ну и напрасно не хотите. Во первых, новое блюдо это всегда интересно, ну а во-вторых-опыт перенимать у старших-даже полезно.
знаете, моей свекрови уже нет с нами, мне очень жаль, потому что я не успела перенять от нее многое, все ее умения, мы благодарила ее за то, что она делилась с нами (невестками) своими потрясающими рецептами! И жаль, что не все удалось записать... Умейте учиться у старших! Это мудрость, жизненный опыт, всегда молодых хозяек учили мамы мужей, и благодарите Бога, что рядом с Вами человек, который добровольно хочет Вас чему-то научить, не обижайтесь, это сближает, кроме того, немногие молодые могут похвастаться умением делать что-либо, и даже если Вы не такая, цените тех, кто пока рядом с Вами. Мне очень хочется приготовить со свекровью ее незабываемый Наполеон, но у меня уже нет такой возможности
не готовь с ней и всё...
накормите её грибочками.. . бледными поганочками....))))))))
Люда Абкарова
Заведи свою квартиру с кухней и можешь совсем не готовить
Ольга Азарова
Две хозяйки в кухне не бывает. Надо жить отдельно, или готовить отдельно, чему научила мама.
Как свекровь, которая живет вместе со снохой, скажу свое мнение. Радуйся, что с тобой общаются. Моя сноха своими "Не хочу и не буду" довела дело до того, что мы сейчас вообще не разговариваем.
Возьмите и скажите ей об этом - не хочу! и весь вопрос
Дарья Милецкая
а мы живём отдельно, но если бы меня без моего желания приобщали, я бы просто сказала, что у меня есть дела поважнее, даже без чувства угрызения совести
Катя Катя
Деликатно скажите ей об этом! Не обижайте ее если вам с ней жить)))
Bronya Shaulski
Можно придумать массу других для себя занятий! Поход в магазин за брюками для любимого мужа, присмотреть мебель новую, с работы сотрудница попросила ей помочь разобраться с документами, маму проведать и т. д. А иногда и отказать, или сказать что хотите приготовить что нибудь сами.
бегите от неее далеко!!!!
Выход есть - живите отдельно. Не спешите портить с ней отношения, всегда успеете.