Организация быта

а сколько всегго жене надо купить, чтоб она довольна была ?

Лариса Винница
Это от жены и зависит, можешь купить ей только мороженое и она будет счастлива, а можешь подарить ей виллу на Гаваях ей мало будет
Валентина Симанова
Лучший ответ
...Всего одну вещь - пластиковую ЗОЛОТУЮ кредитную карточку...
Наталья Позняк
А сколько не покупай ...всё мало будет.
Чтоб она довольна была, ее нужно регулярно трахать... извините за грубость...) )
Dilafruz Rahimberdiyeva
ну если так думать, то лучше 3-мя собаками обойтись (
***ольга*** Www
дать денег и отвезти в магазин, пусть выберет сама
Чем больше, тем лучше
всего нужного, милого, при этом не тратя деньги
Ровно столько - сколько ей нужно.
Балжан Серик
А зачем жене покупать? Пусть сама разбирается, что ей нужно. У женщины (если она сама не зарабатывает) просто должна быть финансовая свобода и разум ))). Тогда ничего лишнего покупаться не будет. Доверять нужно друг другу.
Покупайте по чуть-чуть, но всегда. Тогда она будет всегда довольна.
ну денег у тебя явно нет....
заботиться надо и удовлетворять в постели. . Будет довольная. .
а купить нужно много))
чтоб жена была довольно надо с ней почаще сексом заниматься !!!
каждый сезон по 2 пары обуви. то минимум.
А Е
Не в деньгах счастье. Конечно хочется сказать, а в их количестве, но не всегда. А так любая женщина даже не знает сколько и чего ей нужно, женская сущность штука сложная.
Важно не количество, а качество, можно купить что-нибудь простенькое, но главное, чтобы с любовью было куплено, а не так типа "
"отстань от меня"...
люби её и не скрывай это, а показывай это как только можеш!