Организация быта
Проблемка! помогите решить!
Пусть меняет работу, а если пьянки будут продолжаться, то уходите, как бы Вам было не тяжело. Если он и после этого не одумается-разводитесь. Объедините усилия свои и секрови. Можно его закодировать, но нужно его согласие и желание. Переберите все возможности и если не помогает, то разрывайте отношения окончательно и с чистой совестью, ведь Вы сделали все что могли. И не ломайте жизнь себе и ребенку с пьяницей.
Это не проблемка, это уже большущая проблема, если Вам до сих пор непонятно, что от такого "мужа" надо бежать, спотыкаясь, чтобы ребенка хотя бы спасать. Время теряете, дальше будет хуже...
а сын его? не повзрослел...
Каждый получает то, чего достоин: ) Если Вы ведете себя каждый раз по написанному сценарию, даже не задумываясь о том, что если Вы не добились результата - значит сценарий не правильный, нужно что-то делать еще. Сбежать - легко, но где у вас гарантия что история не повторится и во второй раз, и в третий? И потом, раз Вы уходили от него к родителям, и не смогли без него - значит он это то, что Вам нужно. Вот и принимайте все, как есть.
Не жалеете себя совсем! И не надо жалеть его! У Вас растет сын и он смотрит на это безобразие, хорошему точно не научится! Раз мужу все равно и он не понимает Вас, уходите, тем более руку поднимал на Вас! Любовь любовью, но подумайте не сердцем, а головой. Привет из Винницы!:)
вот и чудненько)) )
воспитывайте их обоих сразу)) )
вот и воспитаете под себя) это же жуть как удобно)
воспитывайте их обоих сразу)) )
В чужом глазу соринку увидят, а в своем.. . это о тех, кто выше высказался. . Не все ж могут одним махом гордиев узел разрубить.. . Решать только Вам
Это никакая не "любовь". Это "синдром жены алкоголика". Некоторые всю жизнь так живут, оправдываясь на людях, что "вот-вот, уже подаю на развод... ". Здравомыслящая женщина простит 1 раз, на второй на развод подаст (тем более, имея ребенка, который это видит) , а не год будет терпеть.
Когда т. н. любовь в голове уступит место здравому рассудку, тогда ты развернешься и уйдешь от него.
А пока.. . чем тебе помогать? Ты все описала. Будешь мучаться, потому что, какбы, "любишь". Я все понимаю, чувства и все такое. Но рационально подумай, что даст тебе этот мужчина. Тебе и твоему ребенку.
Скажу одно - воспитать "под себя" как заметили предыдущие ответчики - не выйдет. Люди - они не меняются. Да.
беги без оглядки!!! !
пока беду не накликала на себя и сына
сына береги, сына люби! он сыну больно сделает!
он не закодируется, это же как свет ясно и понятно. Жизнь ребенку испортит, какой для сына пример.. .
ты в каком городе живешь?
пока беду не накликала на себя и сына
ты в каком городе живешь?
где проблемка?
Притензию на имя прокурора! Пусть разбирают.
Разводитесь сразу-никогда пьянь не будет трезвым, не осознают они, что причиняют окружающим боль, им ведь хорошо. Не по наслышке знаю об этой проблеме-вон сволочь уже 50 лет, а бросать не хочет пить.
Раз вы решили терпеть, то успехов.. .
Но ведь можно и не терпеть, а от семейного пьянства надо бежать, и никто за вас это не сделает, в смысле - не побежит.
А вы как зарабытываете, чтоб чужие деньги считать?
Устроились в жизни? Состоялись? Других судить легче всего.
....
Нехорошо грязное белье на всеобщее обозрение выставлять.
....