Организация быта

Проблемка! помогите решить!

Пусть меняет работу, а если пьянки будут продолжаться, то уходите, как бы Вам было не тяжело. Если он и после этого не одумается-разводитесь. Объедините усилия свои и секрови. Можно его закодировать, но нужно его согласие и желание. Переберите все возможности и если не помогает, то разрывайте отношения окончательно и с чистой совестью, ведь Вы сделали все что могли. И не ломайте жизнь себе и ребенку с пьяницей.
Лариса Царёва
Лучший ответ
Это не проблемка, это уже большущая проблема, если Вам до сих пор непонятно, что от такого "мужа" надо бежать, спотыкаясь, чтобы ребенка хотя бы спасать. Время теряете, дальше будет хуже...
а сын его? не повзрослел...
Х О Р Ь ..
Каждый получает то, чего достоин: ) Если Вы ведете себя каждый раз по написанному сценарию, даже не задумываясь о том, что если Вы не добились результата - значит сценарий не правильный, нужно что-то делать еще. Сбежать - легко, но где у вас гарантия что история не повторится и во второй раз, и в третий? И потом, раз Вы уходили от него к родителям, и не смогли без него - значит он это то, что Вам нужно. Вот и принимайте все, как есть.
Не жалеете себя совсем! И не надо жалеть его! У Вас растет сын и он смотрит на это безобразие, хорошему точно не научится! Раз мужу все равно и он не понимает Вас, уходите, тем более руку поднимал на Вас! Любовь любовью, но подумайте не сердцем, а головой. Привет из Винницы!:)
Аня Заневская
вот и чудненько)) )
воспитывайте их обоих сразу)) )
вот и воспитаете под себя) это же жуть как удобно)
В чужом глазу соринку увидят, а в своем.. . это о тех, кто выше высказался. . Не все ж могут одним махом гордиев узел разрубить.. . Решать только Вам
Марина Чернова
Это никакая не "любовь". Это "синдром жены алкоголика". Некоторые всю жизнь так живут, оправдываясь на людях, что "вот-вот, уже подаю на развод... ". Здравомыслящая женщина простит 1 раз, на второй на развод подаст (тем более, имея ребенка, который это видит) , а не год будет терпеть.
Оксана *-*
Когда т. н. любовь в голове уступит место здравому рассудку, тогда ты развернешься и уйдешь от него.

А пока.. . чем тебе помогать? Ты все описала. Будешь мучаться, потому что, какбы, "любишь". Я все понимаю, чувства и все такое. Но рационально подумай, что даст тебе этот мужчина. Тебе и твоему ребенку.

Скажу одно - воспитать "под себя" как заметили предыдущие ответчики - не выйдет. Люди - они не меняются. Да.
Svetlanka Rempel
беги без оглядки!!! !
пока беду не накликала на себя и сына
сына береги, сына люби! он сыну больно сделает!
он не закодируется, это же как свет ясно и понятно. Жизнь ребенку испортит, какой для сына пример.. .

ты в каком городе живешь?
Ирина Жданова
где проблемка?
Притензию на имя прокурора! Пусть разбирают.
Разводитесь сразу-никогда пьянь не будет трезвым, не осознают они, что причиняют окружающим боль, им ведь хорошо. Не по наслышке знаю об этой проблеме-вон сволочь уже 50 лет, а бросать не хочет пить.
Раз вы решили терпеть, то успехов.. .
Но ведь можно и не терпеть, а от семейного пьянства надо бежать, и никто за вас это не сделает, в смысле - не побежит.
@@
@@@@! @@@
А вы как зарабытываете, чтоб чужие деньги считать?
Устроились в жизни? Состоялись? Других судить легче всего.
....
Нехорошо грязное белье на всеобщее обозрение выставлять.